Подборка спортивных фотографий, сделанных за последнюю неделю в разных уголках мира.

Михал Навратил
Профессиональный чешский дайвер Михал Навратил выступает после финала соревнования по прыжкам с 27-метровой платформы на Чемпионате мира по водным видам спорта 2015 в Казани, Россия, 5 августа.
Бейсбол
Подача питчера «Чикаго Кабс» Джейка Арриеты бьёт по голове игрока «Сан-Франциско Джайентс» Нори Аоки во время матча на стадионе «Ригли Филд» в Чикаго, штат Иллинойс, США, 9 августа.
Лионель Месси
Игрок ФК «Барселона» Лионель Месси схватил за горло защитника ФК «Рома» Мапу Янга-Мбиву во время матча Кубка Жоана Гампера в Барселоне, 5 августа.
Гольф
Гольфист Кевин На идёт по полю в третьем раунде турнира по гольфу Bridgestone Invitational в Акроне, штат Огайо, США, 8 августа.
Водное поло
Игроки женской команды США по водному поло толкают в бассейн своего тренера Адама Крикориана после победы над командой Нидерландов на Чемпионате мира по водным видам спорта 2015 в Казани, Россия, 7 августа.
Маргарита Мамун
Россиянка Маргарита Мамун выступает с мячом в финале индивидуального первенства Кубка мира по художественной гимнастике в Будапеште, Венгрия, 9 августа. Мамун заняла второе место.
Футбольная команда
Игроки футбольной команды Университета Северной Каролины на построении для группового снимка в Роли, Северная Каролина, 9 августа.
Федерика Пеллегрини
Итальянская пловчиха Федерика Пеллегрини выступает в предварительном раунде соревнования по фристайлу на 200 метров на Чемпионате мира по водным видам спорта 2015 в Казани, Россия, 4 августа.
Бег
Швейцарец Ганс Бличлингер, Монти Хакер из ЮАР и американец Дик Ричардс соревнуются в забеге на 100 метров среди 80-летних мужчин на Чемпионате мира по лёгкой атлетике среди мастеров в Лионе, Франция, 7 августа.
Китайская пловчиха
Китайская пловчиха празднует победу в соревновании по плаванию на спине на 50 метров на Чемпионате мира по водным видам спорта 2015 в Казани, Россия, 6 августа.
Бейсбол
Игрок команды «Вашингтон Нэшионалс» Брайс Харпер во время матча против «Аризона Даймондбэкс» в Вашингтоне, 5 августа.
Гонщик
Гонщик выступает на чемпионате мира по мотогонкам Moto GP в Индианаполисе, штат Индиана, 9 августа.
Футбол
Дэйн Свон из команды «Magpies» и Дилан Бакли из «Blues» на поле во время матча Австралийской футбольной лиги в Мельбурне, Австралия, 8 августа.
Гольф
Гольфистка Аи Сузуки в третьем раунде гольф-турнира Meiji Cup на поле в клубе Sapporo Kokusai в городе Китахиросима, Япония, 9 августа 2015 года.
Массовый забег
Участники забега City2Surf бегут по улице Уильям-стрит в Сиднее, Австралия, 9 августа.
Футбол
Игрок ФК «Челси» Курт Зума сбивает с ног Рикардо Багадура из «Фиорентины» во время дружеского матча в Лондоне, 5 августа.
Нетбол
Матч между командами Австралии и Новой Зеландии на Чемпионате мира по нетболу 2015 в Сиднее, Австралия, 9 августа.
Флайборд
Спортсмен выступает на флайборде на фестивале спорта и культуры во Владивостоке, Россия, 7 августа.