Если у вас есть жилье, которое вы решили сдать в аренду, подумайте дважды, а то и трижды. Конечно, деньги всегда не лишние, но вдруг вам попадутся квартиранты как те, с которыми столкнулись Марк и Стар Кинг из канадского города Калгари?

Супруги решили сдать дом четырем взрослым людям, приехавшим в их город на свадьбу друзей, всего на три дня. Но когда хозяева вернулись в свой дом, их ждал неприятный сюрприз…

Сдача квартиры
«Добро пожаловать в наш дом! Мы надеемся, что вам понравится пребывание здесь и вы легко найдете все, что нужно, чтобы чувствовать себя как дома».
Сдача квартиры
Уже на следующий день Стар начала получать СМС от соседей о том, что из их дома доносится ужасный шум. Несколько раз они вызывали полицию. Также соседи видели, как специальный автобус привез около сотни веселых и готовых к вечеринке людей.
Сдача квартиры
Хозяева вернулись в дом через три дня и нашли его в разгромленном состоянии.
Сдача квартиры
Похоже, вечеринка удалась.
Сдача квартиры
Причиненный дому ущерб оценивается в 50-75 тысяч долларов.
Сдача квартиры
Полицейские описали сцену как «наркотическую оргию» — это худшие последствия вечеринки, которые они когда-либо видели.
Сдача квартиры
Ущерб жилью был причинен самый разнообразный: от сломанной мебели до вздутых от пролитой жидкости деревянных полов.
Сдача квартиры
«Когда мы зашли, то решили, что было бы лучше, если бы дом вообще сгорел».
Сдача квартиры
Кстати, «квартиранты» все еще были в доме, и хозяевам пришлось выгонять их, так как буйные гости были все еще пьяны и не хотели покидать дом.
Сдача квартиры
Семья давала объявление на сайте Airbnb. После случившегося администрация ресурса заверила, что аккаунты всех четырех квартирантов закрыты и им запрещено пользоваться сайтом.
Сдача квартиры
Полиция все еще пытается найти человека, который был непосредственным съемщиком, чтобы предъявить ему обвинения в нанесении ущерба частной собственности.