Меньше чем через год после рождения старшего сына британская семья узнала, что их снова ожидает пополнение. На этот раз родилась тройня. Репортаж о повседневной жизни семейства.

тройняшки
Бенну Смиту и Саре Вард еженедельно требуется 80 бутылочек с питанием и почти 200 подгузников. Все потому, что 7 месяцев назад в семье родилась тройня – два сына и дочь. Вероятность такого события медики оценивают как 1 к 8000.
тройняшки
Старшему брату тройняшек Фредди скоро будет два года. Когда пара отпраздновала свадьбу несколько лет назад, они планировали двух детей с небольшой разницей в возрасте. Получили они вдвое больше, чем хотели. “Когда выяснилось, что будет тройня, – рассказывает Сара, – доктора предложили оставить лишь одного из детей. Это уменьшило бы риск выкидыша и сложности со здоровьем. Но мы не могли пойти на это”.
тройняшки
Теперь Бенн ежедневно встает в половине пятого, чтобы идти на работу. При этом порой лечь спать ему вообще не удается. “Иногда мы с женой под вечер вспоминаем, что весь день ничего не ели”, – рассказывает он.
тройняшки
Места в доме для такого количества детей мало, считают родители, но пока нет возможности переехать в жилье побольше. Любовь в семье намного важнее дорогих игрушек, убеждены они.
тройняшки
Несмотря на трудности, родители уверены, что Бог благословил их, и они счастливы, когда видят как улыбаются малыши. Бенн и Сара с нетерпением ждут, когда же тройняшки подрастут и они смогут наконец выспаться.