Каждая стажерка киноиндустрии стремится занять место в первой десятке самых молодых и сексуальных актрис Голливуда. Достичь такую вершину нельзя без таланта, выдающихся данных и удачных ролей в кассовых фильмах. Список ТОР-10 самых горячих незамужних молодых актрис составляют лучшие из молодых звездочек, которые либо набирали популярность еще с детских лет, либо стали востребованы после заметной роли. Не теряйте больше времени и посмотрите на этих молодых и сексуальных пташек, которые еще долго собираются парить на горизонте мирового кинематографа.

звезды Голливуда
Эмили Ратайковски (Emily Ratajkowski), 23-летняя британская актриса и модель польского происхождения, снималась с Беном Аффлеком в фильме “Исчезнувшая” (Gone Girl).
звезды Голливуда
Сирша Ронан (Saoirse Ronan), двадцатилетняя ирландская актриса, известная по фильмам “Искупление” и «Я никогда не буду твоей».
звезды Голливуда
Эмма Уотсон (Emma Watson), 24-летняя британская актриса, известная по фильму “Гарри Поттер”.
звезды Голливуда
Шейлин Вудли (Shailene Woodley), 22-летняя американка, получившая “Золотой глобус” за игру в фильме “Потомки”.
звезды Голливуда
Ева Грин (Eva Green), 34-летняя актриса из Франции, наиболее известна по фильму “Казино “Рояль””.
звезды Голливуда
Люпита Нионго (Lupita Nyong’o), 31-летняя кенийская актриса, обладательница многих премий, в том числе “Оскара” за игру в исторической драме «12 лет рабства». Журнал “People” назвал ее самой красивой женщиной в 2014 году.
звезды Голливуда
Кристен Стюарт (Kristen Stewart), американская 24-летняя актриса, сыгравшая роль Беллы в “Сумерках”. Работает со многими люксовыми брендами, лицо дома Chanel и Balenciaga.
звезды Голливуда
Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence), 24-летняя американская актриса, известная по фильмам “Люди Икс” и “Голодные игры”.
звезды Голливуда
Эмма Стоун (Emma Stone), 25-летняя американка, два года встречается с актером Эндрю Гарфилдом, сыгравшего человека-паука. Сейчас актриса снимается с Майклом Китоном.
звезды Голливуда
Марго Робби (Margot Robbie), 24-летняя актриса из Австралии, снимается в фильме “Фокус” с Уиллом Смитом.