Подборка фотографий, сделанных с одиннадцатого по тринадцатый день сочинской Олимпиады. (27 фотографий)

Зимние Олимпийские игры в Сочи 2014
Российский форвард Александр Овечкин отправляет шайбу в ворота норвежского вратаря Ларса Хаугена в третьем периоде матча на зимних Олимпийских играх в Сочи, 18 февраля. (Julio Cortez / AP)
Канадская фигуристка Габриэль Далеман падает в финале произвольной программы во дворце спорта «Айсберг», 20 февраля 2014 года. (Bernat Armangue / AP )
Австриец Ханно Доушан выступает в четвертьфинале сноуборд-кросса, 18 февраля 2014 года. (Vassil Donev / EPA )
Подготовка трассы перед финалом хафпайпа на горнолыжном курорте «Роза Хутор», 18 февраля 2014 года. (Sergei Grits / AP )
Норвежские двоеборцы Йорген Граабак (на переднем плане) и Магнус Моан, а также немец Бьёрн Кирхайзен передыхают после лыжной гонки на зимних Олимпийских играх в Сочи, 18 февраля 2014 года. (Dmitry Lovetsky / AP )
Южнокорейская конькобежка Санджон Конг, победившая в шорт-треке на 3000 метров, обнимает другую спортсменку, 18 февраля 2014 года. (Ivan Sekretarev / AP)
Американский фристайлист Дэвид Уайз выступает в финале хафпайпа, 18 февраля 2014 года.
Американские бобслеистки Лорин Уильямс и Илана Мейерс выступают на трассе «Санки» на зимних Олимпийских играх в Сочи, 18 февраля 2014 года.
Француз Пьер Вольтье завоёвывает золото в финале сноуборд-кросса, 18 февраля 2014 года. (Andy Wong / AP )
Россиянка Анна Чернова выступает в забеге на 5000 метров на стадионе «Адлер-Арена», 19 февраля 2014 года. (Pavel Golovkin / AP )
Андорский горнолыжник Хоан Верду Санчез падает на соревновании по гигантскому слалому, 19 февраля 2014 года.
Норвежская фигуристка Анне-Лине Гьерсем выступает в короткой программе во дворце спорта «Айсберг», 19 февраля 2014 года. (Ivan Sekretarev / AP )
Российский форвард Евгений Малкин лежит на льду в последние минуты третьего периода матча четвертьфинала между командами России и Финляндии в ледовом дворце «Большой», 19 февраля 2014 года. (David J. Phillip / AP )
Российские болельщики смотрят матч четвертьфинала между хоккейными командами России и Финляндии на большом экране в Олимпийском парке, 19 февраля 2014 года.
Норвежские биатлонисты Оле Эйнар Бьерндален (слева), Эмиль Хегле Свендсен, Тириль Экхофф и Тура Бергер празднуют победу в смешанной эстафете, 19 февраля 2014 года.
Бразильская бобслейная команда BRA-1 выступает на соревновании экипажей-четвёрок, 19 февраля 2014 года. (Michael Sohn / AP )
Шведская хоккеистка Фанни Раск стоит среди шлемов и перчаток после поражения команде Швейцарии со счетом 4:3, 20 февраля 2014 года. (Julio Cortez / AP )
Французский фристайлист Жан Фредерик Шапюи (слева), его соотечественники Арно Боволента и Джонатан Мидоль и канадец Брэди Леман выступают в финале ски-кросса на зимних Олимпийских играх в Сочи, 20 февраля 2014 года.
Белорусская биатлонистка Надежда Скардино тренируется на зимних Олимпийских играх в Сочи, 20 февраля 2014 года. (Felipe Dana / AP )
Болельщик посещает хоккейный матч между командами США и Канады, 20 февраля 2014 года.
Американка Анна Дрейсигакер (слева) фотографирует канадских биатлонисток Мэган Аймри, Розанну Кроуфорд, Мэган Хейник и Зину Кочер (слева направо) во время тренировки на зимних Олимпийских играх в Сочи, 20 февраля 2014 года. (Felipe Dana / AP )
Британские кёрлингистки Ева Мюрхед и Анна Слоун обнимаются, празднуя победу над командой Швейцарии, 20 февраля. (Robert F. Bukaty / AP )
Французская фигуристка Маэ Беренис Мейте выступает в произвольной программе на зимних Олимпийских играх, 20 февраля 2014 года.
Канадские конькобежки, в том числе Кристин Несбитт (вторая слева), тренируются на зимних Олимпийских играх, 20 февраля 2014 года. (Matt Dunham / AP )
Канадская керлингистка Джилл Оффисер запускает камень во время матча между командами Швеции и Канады в кёрлинговом центре «Ледяной куб», 20 февраля 2014 года. (Hannibal Hanschke / EPA )
Норвежцы Магнус Ховдаль Моан (слева), Йорген Граабак, Магнус Крог и Ховард Клеметсен празднуют победу в командном первенстве лыжного двоеборья, 20 февраля 2014 года. (Matthias Schrader / AP )
Канадская хоккеистка Кэтрин Уорд сбивает американку Анну Шлепер в овертайме матча за золотую медаль на зимних Олимпийских играх в Сочи, Россия, 20 февраля 2014 года. (Matt Slocum / AP )