Подборка фотографий животных, сделанных на прошлой неделе в разных уголках мира. (13 фотографий)

Медвежонок
Детёныш белого медведя из Зоопарка Буффало, 1 марта. Медвежонок родился 27 ноября. Он ещё слишком мал, чтобы предстать перед посетителями, но за ним можно наблюдать по телевизору в зоопарке. (Kelly Brown / The Buffalo Zoo)
Кроличий бандикут
Сотрудники тематического парка «Dreamworld» впервые показывают посетителям троих детёнышей кроличьего бандикута в городе Голд-Кост, штат Квинсленд, Австралия, 6 марта. (Dan Peled / EPA)
Самец тихоокеанской древесной лягушки
Самец тихоокеанской древесной лягушки квакает, зазывая самок к спариванию, в пруду на ферме в Розберге, штат Орегон, 2 марта. (Robin Loznak)
Дельфины
Детёныш афалины плавает рядом со своей матерью в тематическом парке «Discovery Cove» в Орландо, штат Флорида, 4 марта. Детёныш родился 25 февраля, и сейчас он весит около 20 килограмм. (Jason Collier / SeaWorld)
Саранча
Две саранчи сидят на ветке в пустыне Негев в Израиле, 5 марта.
Ягнёнок
Ягнёнок скачет по полю в окрестностях Berkel en Rodenrijs, Нидерланды, 4 марта. Благодаря ранней весне овец выпустили в загон раньше обычного. (Arie Kievit / EPA)
Хаски
Собаки ждут начала нового этапа гонки на собачьих упряжках в Уиллоу, штат Аляска, 3 марта. Маршрут гонки составляет 1600 километров.
Детёныш гориллы
Работник зоопарка играет с детёнышем гориллы по имени Глэдис так, как играла бы с ним мать, в Техасе, 1 марта. (David Jenike / AP)
Шотландская вислоухая
Люди гладят шотландскую вислоухую кошку на Шанхайской ярмарке домашних любимцев в Китае, 3 марта. (Chen Fei / Zuma Press)
Чепрачный тапир
Самка чепрачного тапира присматривает за своим детёнышем в зоопарке в Лейпциге, Германия, 2 марта. (Marc Tirl / EPA)
Собака
Собака участвует в гонках с препятствиями на Шанхайской ярмарке домашних любимцев в Китае, 1 марта. (Eugene Hoshiko / AP)
Благородные олени
Пара благородных оленей бродит по заповеднику недалеко от Брегенца, Австрия, 1 марта. (Felix Kaestle / EPA)
Детёныш морской черепахи
Работник центра охраны природы держит на ладони детёныша морской черепахи в Серангане, Индонезия, 1 марта. (Made Nagi / EPA)