Известный своими расистскими действиями и высказываниями Максим Марцинкевич по прозвищу Тесак в 2012 году основал проект «Окупай-педофиляй!», участники которого охотятся на людей с соответствующими наклонностями. Сейчас Марцинкевич решил, что проект может приносить доход, и сделал участие в «сафари» под своим предводительством платным. (3 фотографии)

Максим Марцинкевич - Тесак
Максим Марцинкевич по прозвищу Тесак. Фото из группы на сайте vk.com
Максим Марцинкевич - Тесак
Тесак в зале суда. Был осужден и отсидел по статье 282 УК РФ три с половиной года за создание и распространение видеоролика о вымышленной казни таджикского наркоторговца.

«Мы сейчас в процессе регистрации общественной организации «Ради будущего», потому что хотим получить официальный статус. Деньги нужны на оформление, юридический адрес, устав. Плюс надо закупать оборудование, мы же записываем и монтируем ролики. Открою секрет – примерно через месяц я хочу снять квартиру, и одну комнату оборудовать скрытыми камерами. И чтобы «дядя Эдуард» приходил в квартиру, разговаривал с мальчиком, и это было на видео. И тут вдруг, допустим, приходят мама и папа», — рассказал Тесак изданию Life News.

Для реализации этих планов в группе «Оккупай-педофиляй!» на сайте «ВКонтакте» составлен календарь «мероприятий» и открыта запись желающих на несколько месяцев вперед. Стоит участие в расправе от 1,5 до 3 тысяч рублей.

Акции «Оккупай-педофиляй!» происходят по следующей схеме: в Сети с помощью подставной «жертвы» находят педофила, договариваются с ним о встрече, а когда тот приходит, его избивают и подвергают унижениям, снимая это на видео.

Максим Марцинкевич - Тесак
Тесак в рясе.

Источник: ridus