Уникальные и единственные в своем роде апартаменты расположены в Верхнем Вестсайде на Манхэттене в Нью-Йорке. Это идеальное место, как для спокойной семейной жизни, так и для веселых развлечений в кругу друзей. Апартаменты напоминают галерею, где выставлены многочисленные предметы искусства. Богатая история этого поистине уникального пространства передается в каждой детали архитектуры и дизайна. (11 фотографий)

Квартира на Манхэттене
1. Резиденция была спроектирована в качестве просторного лофта для скульптора. Она представлен тремя спальнями, двумя ванными комнатами и восемью гостиными.
Квартира на Манхэттене
2. Гостиная в два уровня изначально служила студией, она поражает величественными пропорциями и массивными окнами от пола до потолка с видом на Музей естественной истории.
Квартира на Манхэттене
3. Сегодня апартаменты можно смело назвать произведением искусства, адаптированным для проживания.
Квартира на Манхэттене
4. Неожиданные детали и элементы дизайна поражают воображение. Тут есть и ручная роспись потолков, и декоративные молдинги, и колонны коринфского ордера, и массивный каменный камин XVII века, импортированный с Пиренейского полуострова. О такой квартире каждый коллекционер предметов искусства может только мечтать.
Квартира на Манхэттене
5.

Источник: hqroom