В этом стильном лофте, находящемся в Нью-Йорке, живет художник Jonny Detiger. Над оформлением квартиры работал архитектор Markus Dochantschi из studioMDA, а уникальные предметы и детали интерьера были привнесены в проект самим хозяином. Фото: Roland Halbe. (12 фотографий)

Квартира в Нью-Йорке
1. К проекту были предъявлены самые высокие требования, а главным принципом выступило мудрое изречение «меньше, да лучше».
Квартира в Нью-Йорке
2. В интерьере доминируют четкие линии, большое количество естественного освещения проникает внутрь благодаря многочисленным окнам, а белая отделка служит идеальным полотном для проявления характера художника.
Квартира в Нью-Йорке
3. Сильным элементом являются черные колонны, на которых в первую очередь фокусируется внимание. Своим классическим видом они как нельзя лучше смягчают современное пространство.
Квартира в Нью-Йорке
4. Картины, осветительные инсталляции и зеркальная мебель были спроектированы специально для данной резиденции ее гордым владельцем и формируют ее характер. В результате, данный лофт совмещает в себе модернизм, роскошь, искусство и даже немного гламура.
Квартира в Нью-Йорке
5.
Спонсор статьи сайт “ArtTube” – наиболее полная афиша событий современного искусства РФ и СНГ. Здесь, в частности, вы сможете узнать много нового про современное искусство Санкт-Петербург.

Источник: hqroom