Экскурсионные прогулки по Москве-реке с ужином

Москва – город с необычной, незабываемой атмосферой. Столица России способна влюбить в себя любого гостя с первого взгляда. Каждый переулок – это дух целой эпохи. И дня не хватит, чтобы осмотреть все достопримечательности. Экскурсионные программы по “первопрестольной” проводятся каждый день. Но немногие из них сравнятся с прогулками на речных трамваях от Moskvatrip.

Путешествие по Москва-реке на теплоходе

Как увидеть настоящую Москву? Лучший способ начать с места, где начиналась история столицы, с реки. Она проходит через центральную часть города, где сосредоточены главные символы. Среди всех экскурсионных программ речные прогулки по Москва-реке самые необычные и потому незабываемые. Их особенности:

    • Приятная атмосфера. На борту речного трамвая уютная обстановка, комфортабельные посадочные места и столики.
    • Открывается красивая и широкая панорама. С окон можно увидеть яркие городские пейзажи с непривычного ракурса.
    • Сопровождение профессионального гида. Он расскажет о главных достопримечательностях города, об их тайнах.
    • Романтическое путешествие. Совместите экскурсию с приятным времяпровождением с близким вашему сердцу человеком.

Речные круизы проводятся в дневное и ночное время. Причем с наступлением сумерек, город погружается в волшебную атмосферу. Москва преображается, окрашивается в сотни разноцветных огоньков. Вам стоит узнать подробнее об обзорных экскурсиях по Москва-реке на сайте Moskvatrip. Заодно успейте купить билеты.

Что можно увидеть на экскурсии?

Самая популярная программа отдыха среди гостей – это 3-часовая круговая экскурсия. Она охватывает почти все главные достопримечательности столицы. Гости речного теплохода смогут проделать маршрут от Устьинского моста до Воробьевых гор. За время этого путешествия пассажиры увидят:

    • парк “Зарядье”,
    • Собор Василия Блаженного,
    • Московский Кремль,
    • стадион “Лужники”,
    • высотку на Котельнической набережной и др.

Перед глазами возникнут все те силуэты и фасады, которые часто печатают на открытках, показывают с экранов. Но самое главное, вам не придется проходить огромный маршрут пешком. Наслаждайтесь путешествием, высматривая достопримечательности Москвы в комфортной обстановке.

Кому подходят туры на теплоходе?

Экскурсии по Москва-реке подходят не только тем, кто оказался в Москве в первый раз. Среди пассажиров речных трамваев нередко бывают сами жители города. Неудивительно, ведь виды с Москва-реки открываются совершенно иные. Также экскурсии будут актуальными, если:

    • Вы планируете сделать романтический подарок второй половинке. Особенно популярны вечерние прогулки на теплоходе, когда Москва погружается в атмосферу волшебства.
    • Планируется проведение деловой встречи в неформальной обстановке. Организация бизнес-ланча, ужина с партнерами на борту теплохода – идеально подходит для переговоров.
    • Ознакомление с Москвой. Для тех, кто в столице в первый раз, обзорная экскурсия на речном трамвае – это первый и незабываемый опыт, который оставит массу воспоминаний.
    • Организация корпоративного вечера. Как сделать встречу с коллегами приятной и необычной. Путешествие на теплоходе с рестораном и прогулочной палубой – лучший способ отдыха.

Компания Moskvatrip обещает, что пассажиры останутся довольны речной прогулкой. А благодаря сопровождению с опытным гидом, можно будет ознакомиться со всеми достопримечательностями столицы в деталях: история, важные связанные события, увлекательные рассказы о прошлом и настоящем.

Как попасть на речной круиз по Москва-реке?

Сделать это можно через компанию Moskvatrip, которая не первый год организует путешествия по столичной реке. На выбор предлагается два пункта отправления: причалы у Устьинского моста и на Воробьевых горах. Среди достоинств и особенностей, которые предлагает организатор гостям города и туристам – это:

    • Разнообразные программы путешествий. Это может быть обзорная экскурсия или прогулка на яхте премиум уровня.
    • Большой выбор теплоходов с разной отделкой и обстановкой. В том числе имеются суда для деловых и важных встреч.
    • Организация профессиональной кухни. Например, теплоход-ресторан “Ривер Палас” предлагает авторскую кухню.
    • Музыкальное сопровождение. Некоторые программы включают в себя живую музыку.
    • В стоимость билетов на некоторых теплоходах уже включены различные обеденные сеты и перекусы.
    • Возможность заказать не только теплоход для экскурсий, но и для проведения корпоративных вечеров, праздников.

Приобрести билеты возможно прямо с причала. Однако выгоднее всего разместить заказ в режиме онлайн. На официальном сайте на прогулки по Москве-реке с ужином цены начинаются от 490 рублей и выше. Купленные билеты онлайн необязательно распечатывать. Достаточно предъявить электронную версию с телефона.