ТОО «G&G Glamour» – крупная компания, в течение двадцати лет продающая брендовую одежду, обувь и аксессуары класса люкс в Казахстане, обеспечивая казахстанских женщин превосходными, модными коллекциями вещей. Сегодня более десяти салонов работают в двух крупных Казахстанских городах: Нур-Султан и Алматы.

Пару слов o «G&G Glamour»

Невзирая на значительные успехи в работе, «G&G Glamour», имея огромное желания приносить своим клиентам счастье и радость, постоянно развивает свой потенциал. Компания регулярно перечисляет деньги для фонда благотворительности «Дара», и выделяет средства для выплаты личных стипендий успешным студентам известного в стране университета. Люксовый магазин одежды представляет популярные зарубежные бренды, имеющие большой спрос в Казахстане, такие как:

  • MaxMara;
  • Simonetta Ravizza;
  • Marina Rinaldi;
  • Fendi;
  • Weekend MaxMara.
  • Sergio Rossi;

Цены, представленные на сайте – окончательные, поэтому не требуется доплата при стандартной поставке товара. Сумма налогов включена в его стоимость.

Преимущества «G&G Glamour» перед другими

Компания постоянно улучшает логистику, увеличивает ассортимент, заключатся договора с новыми клиентами. «G&G Glamour» доставит любой товар при помощи собственной службы доставки. Время осуществления доставки согласуется со специалистом службы доставки, который непременно связывается с клиентом, как только тот разместит свой заказ.

Оперативность доставки зависит от времени поступления заказа и наличия необходимой модели. Все покупки оформляются необходимыми документами строгой отчетности с настоящими печатями:

  • кассовый и товарный чеки;
  • накладная;
  • счет-фактура.

Каждый отдельный заказ возможно оплатить лишь одним способом оплаты по выбору клиента. Оплачивать заказы по частям разными способами невозможно. Применяются способы оплаты по безналичному расчету, а также за наличный расчет.

До того, как посетить электронный каталог на сайте, для осуществления своего выбора, следует неоднократно проверить телефоны и другие контакты, чтобы не возникали задержки. Необходимо также уточнять размеры, проверять наличие повреждений и комплектность моделей.

При появлении вопросов, нужно позвонить по телефону и задать их специалисту, который всегда проконсультирует, поможет определиться с выбором и покупкой качественного товара по приемлемой, выгодной цене.