Покер-рум PokerMatch входит в состав одного из старейших гемблинговых операторов, который работает еще с 1994 года. В настоящий момент основной фокус платформы нацелен на украинских игроков в покер и на гемблеров из стран СНГ.

По сути это сейчас единственный специализированный украинский покерный сайт. Поэтому в руме есть возможность вести расчеты в гривнах, все транзакции в этой валюте идут без комиссий. Это максимально удобные условия игры для украинских гемблеров. Более подробнее с обзором покер рума Покерматч можно ознакомится на странице https://poker.ua/pokermatch/, а мы остановимся на ключевых аспектах.

Бонусы покер-рума PokerMatch

В отличие от других покерных площадок, ресурс предоставляет игроку возможность выбрать оптимальную для него сумму депозита и бонуса. У заведения двенадцать приветственных бонусов, среди которых шесть мгновенные, а шесть отыгрываемые.

Для активации бонуса нужно связаться со специалистом из службы технической поддержки, зарегистрироваться по его инструкциям и пройти процедуру верификации аккаунта. Затем нужно установить игровой клиент, авторизоваться и сделать депозит. В форме при пополнении указывается код приветственного бонуса, выбранного игроком.

Если у игрока счет в евро или долларах, то начисления будут происходить в этой же валюте.

Выбор дисциплин в покер-руме PokerMatch

В самые популярные часы за столами комнаты собирается от двух до шести тысяч гемблеров. Среди них есть покеристы из Европы и России, но подавляющая часть — украинские покеристы. Игровое поле достаточно слабое, поэтому платформа привлекательна и для профессионалов и для новичков. Возможности для игры самые лояльные. Дорогие столы играются редко, но периодически фиксируются, если на ресурс заходят европейские хайроллеры.

Площадка проводит на регулярной основе одноименную оффлайн серию турниров, суммарная гарантия в которой составляет десять миллионов гривен. В онлайн-сателлитах на платформе можно пройти квалификацию на оффлайн турнир и тем самым сэкономить на турнирном взносе.

Финансовые возможности покер-рума PokerMatch

Оператор создал наиболее комфортные условия для украинских покеристов. Можно пополнять счет в гривнах через Приват24 без комиссии. Более того, большинство платежных терминалов страны принимает платежи в гривнах без комиссии.

Также можно пополнять счет посредством банковских карт, криптовалютных счетов, систем Webmoney, Skrill, Neteller, ecoPayz, advcash, PerfectMoney. На эти способы действуют некоторые ограничения, особенно для российских игроков. Пополнение зачисляется без комиссии, а за вывод денег потребует оплатить комиссию от одного до четырех процентов в зависимости от способа.