Мода – так неуловима, так скоротечна и иногда даже не совсем понятна простому обывателю, но всегда так желаема для каждого! Мы стараемся следовать моде, выискиваем некий компромисс между тем, что видим на экране и тем, что нас окружает. И этот компромисс примеряем на себя.

И вот мы любуемся собой – своей утончённой фигурой, своим изысканным вкусом, своими модными фишками и гаджетами, но что это!? Взгляд остановился на любимой собачке, кстати, тоже очень модной породы. Но сама собачка при этом ведь совсем не модная!

И сразу побежали мысли «как же это я?!», «ай, не досмотрели», «ой, а что же делать?!» и тому подобные. И сразу мозг судорожно пытается найти ответ – а что делать?

А ответ нужно искать не судорожно, а как раз наоборот – спокойно и рассудительно.

  • Кто сможет модно подстричь собаку в Киеве? Только тот, кто, во-первых, умеет стричь собак, а во-вторых – кто следит за модными тенденциями в грумерском деле. Ведь мода для людей и собак – это совсем не одно и то же. Согласитесь, было бы глупо пытаться одеть на бедного терьера или ши тцу модную в этом сезоне одежду…
  • Нужно чётко понять – а что Вы хотите? Просто подстричь? Покрасить? Выстричь узоры? Украсить украшениями? Модную одежду прикупить? Когда у Вас будут ответы на все эти вопросы, тогда можете спокойно начинать искать груминг-салон.

Можно смело рекомендовать зоосалон Тузик-Мурзик из Киева, ведь там работают не только люди, которые умеют стричь собак, но и те, кто преподаёт стрижку собак другим. То есть мастера высшей категории и профессионалы своего дела, которые как раз и отслеживают и модные тенденции, и новинки в груминге, и даже сами иногда рождают тенденции и моду!

Вот таким мастерам не страшно доверить своего любимчика, ведь они как никто смогут Вас понять – скорее всего, вы будете на одной волне с ними, разговаривать одним языком будете, ведь у Вас есть то, что Вас легко объединит – любовь к собакам и к прекрасному!

И когда стрижка будет почти закончена, когда Вы будете видеть, как на аккуратно выстриженной шерсти Вашей малютки будут появляться узоры, которые позже будут слегка приукрашены другим оттенком, вы будете в экстазе, в эйфории – на Ваших глазах Ваш любимчик станет ещё более любимым! Хотя до этого Вам казалось, что больше его любить уже некуда!

И вот так раз за разом мастера зоосалона Тузик-Мурзик доказывают своё мастерство, свою любовь к животным и своё небезразличие к клиенту. А Вы, каждый раз посещая подобный зоосалон, влюбляетесь в своего крошечного любимчика всё больше и больше. И невольно может каждый раз в голове возникать вопрос – «да куда же больше Тебя любить?»… Но на то она и любовь – её много не бывает!