Картридж для струйного принтера – популярная и распространенная комплектующая. Струйные принтеры не теряют своей популярности, такой вид печати пользуется спросом, поскольку на выходе получается высококачественная и черно-белая, и цветная печать при невысокой стоимости расходных материалов.

Разновидности и особенности струйных картриджей

Струйный картридж делится на такие разновидности – водорастворимый и пигментированный. Первый вариант выступает в качестве доступного и приемлемого по стоимости, однако характеристики печатной продукции не высоки – если на напечатанный лист попадет влага, отпечаток текста расплывется. Второй же вариант, струйный картридж с пигментированными чернилами выдает на выходе более качественную печать, которая не поддается воздействию влаги и других негативных факторов.

Струйный картридж, цена которого может колебаться в зависимости от производителя и характеристик, бывает разной вместительности и обработки цветов. В любые струйные принтеры можно установить картриджи, заправленные черными и отдельно картриджи с цветными чернилами. В некоторые модели можно устанавливать раздельные картриджи, с чернилами разных цветов.

Исходя из того, какое разнообразие моделей струйных принтеров и картриджей представлено, они могут содержать разное количество цветов – этот пункт напрямую влияет на то, насколько точно будут переданы оттенки на фото, насколько качественной будет печать.

Если вам необходимо купить струйный картридж, наша компания к вашим услугам. Мы занимаемся продажей только оригинальных запасных частей и комплектующих на принтеры разных фирм и производителей, это напрямую влияет на то, какое будет качество готового материала, насколько долго прослужит устройство.

Наша компания оказывает консультативную помощь на этапе выбора подходящего варианта картриджа исходя из того, какая модель принтера, ваши пожелания, поэтому вы с любое время можете обратиться к консультантам, чтобы принять верное решение.

Купить струйные картриджи в Москве не сложно – достаточно заполнить корзину подходящими товарами, сделать заказ в 1 клик, отправить письмо на нашу электронную почту с перечнем необходимой продукции или позвонить по телефонам, указанным на сайте.

Обратите внимание, что у нас вы не купите подделку – мы предлагаем только оригинальные комплектующие. Покупая оригинальные запчасти, при возникновении гарантийного случая вы сможете обратиться в авторизованный сервисный центр для проведения диагностики, устранения неполадки или замены приобретенного товара.

Отдавайте предпочтение оригинальной продукции, которая более качественная, служит дольше, не влияет на работу оборудования.