Качество меблировки – важнейший показатель современного пространства. Выпуск устаревших в плане конструкций, идей моделей недопустим.

Также ставка делается на функциональность, эргономику, экологичность, долговечность. Среди готовых вариантов найти нужное решение выходит не всегда. Если хотите получить идеально соответствующий своим запросам гарнитур, спальню или кухню, обратите внимание на мебель на заказ.

Информационный спонсор материала – компания «Фиорензо». Если вас интересует мебель на заказ, разработаем оригинальный проект 3Д, в котором вы сможете подобрать расцветку, наполнение, конструкцию, материалы, дизайн. Ознакомиться с перечнем доступной мебели на заказ вы можете по ссылке https://fiorenzo.ru/.

Стандарты

Для описания продукции как объектов производства, предметов потребления используют показатель техуровня. Мебель на заказ имеет максимальное качество, оно определяется отраслевой документацией. В России действуют усредненные стандарты, а вот их соблюдение зависит от добросовестности производителя. Если хотите получить оптимальное в плане соотношения цены, качества, современных стандартов решение, обратите внимание на предложение «Фиорензо».

Комфортабельность, эстетика и стабильность качества

Во многом уровень исполнения мебели на заказ определяется такими параметрами:

  • Эстетичность – соответствие визуальных характеристик, форм мебели ее назначению.
  • Комфортабельность – удобство установки мебели в помещении, простоты ухода, ежедневного использования.
  • Стабильность качества – обобщенный параметр, он предполагает оценку уровня исполнения изделия, сроки его службы, надежность.

Уровень исполнения изделий характеризуется степенью их соответствия прописанным в нормативно-технических документах требованиям. Речь о ГОСТах и ТУ.

Что учитывать при заказе мебели

Мебель на заказ максимально соответствует конкретно вашим пожеланиям, имеет оптимальное наполнение. Материалы изготовления можно выбирать, от их качества зависят цена готового решения и сроки его службы.

«Фиорензо» использует импортное сырье – это плиты МДФ, ЛСДП, фурнитуру. На комплектующих экономить нельзя, поскольку от их надежности, прочности зависят сроки службы готового решения в целом. Декор определяется с учетом стиля оформления помещения, личных предпочтений покупателя.