Dota 2 – культовая многопользовательская игра, рассчитанная на сражения двух команд по 5 человек. Это творение жанра MOBA позволяет устраивать жаркие бои между опытными геймерами, которые досконально изучили своих героев и готовы проявить смекалку в нестандартных ситуациях.

dotacraft.ru

Киберспорт включает в себя Dota 2 в качестве отдельной дисциплины, и как говорит статистика за последние годы, только в России чемпионаты по этой игре смотрят миллионы человек. Также важно отметить, что в киберспорт начали заходить большие деньги – призовые за солидные турниры, скажем, ежегодный The International в 2020 году достигли 40 миллионов $$$!

Как приобщиться к миру киберспорта, если Вы не играете или не имеете доступа к участию в соревнованиях? Есть один вариант – использовать портал https://dotacraft.ru/ и начать совершать ставки на Дота 2! Предлагаем Вам небольшой обзор сайта, чтобы можно было легче сориентироваться, как здесь делать ставки и в чем особенности данной процедуры.

Что предлагает портал

Беттинг предлагает многие варианты спорта для ставок, но киберспорт начинает занимать среди них лидирующий позиции. Дело в том, что сегодня подрастают детишки 90-х и 2000-х, для которых игры на ПК являются основным вариантом проведения досуга и реальным интересом. Сайт https://dotacraft.ru/ предлагает каждому любителю киберспортивных дисциплин совершать ставки на Дота 2, при этом здесь разработана гибкая система:

  • Можно играть в рулетку по тематике игры. Это интересно, увлекательно, выгодно, а также достаточно прибыльно;
  • Ставки для бомжей. Так называется раздел сайта, который позволяет совершать минимальные ставки, при этом не рискуя большими деньгами. Минимальные ставки дают шанс сорвать крупный куш и внезапно озолотиться. Такие ставки начинаются всего от 1 рубля;
  • На сайте можно почитать оптимальные стратегии ставок на Дота 2, благодаря чему можно понять, как лучше себя вести в ставках, чтобы сорвать крупный куш.

Сам портал выполнен в темных тонах, копирующих стиль оформления Steam – официального владельца и дистрибьютора игры. Благодаря этому игроки чувствуют себя на портале как дома, не испытывают дискомфорта в связи со сменой дизайна в сравнении с Steam.

Если Вы любите киберспорт, Доту 2, желаете не только смотреть чемпионаты по игре, но и попытаться выиграть на этом – https://dotacraft.ru/ станет отличным местом для реализации задуманного!

dotacraft.ru

Что нужно знать, чтобы начать побеждать на ставках

Многие бетторы думают, что         ставки на киберспорт – это очень просто. Достаточно самому иметь небольшой опыт игры в Дота 2, как любая ставочка окажется выигрышной и куча рубликов посыплется в карман. Но нет, не все так просто. Чтобы побежать и получать какой-то доход со ставок на портале https://dotacraft.ru/, потребуется знать такие вещи:

  1. Вы сами должны иметь какой-то игровой опыт. Если Вы не играли в Дота 2, то понять, какая команда, какой пик имеет шансы стать выигрышным, будет просто нереально. Ставками обычно занимаются опытные геймеры, хотя это не 100% обязанность каждого беттора;
  2. Дота 2 – очень сложная игра, которая может внезапно предоставить и игрокам, и зрителям, массу сюрпризов. Какие артефакты собирают игроки, какая расстановка сил по линиям, как используются даже временно появляющиеся руны – все может повлиять на исход битвы. Поэтому случайность работает здесь как нигде больше.

dotacraft.ru

Всегда можно рискнуть и поставить на не самую лучшую команду – иногда такая тактика работает. Лучше же внимательно следит за новостями портала https://dotacraft.ru/ и всегда быть в курсе последних событий в мире киберспорта!