Никто не будет спорить с тем, что офисный или квартирный переезд – это непростая задача, которая требует многих усилий и профессионализма от исполнителя.

Обычно проблемы возникают именно с мебель, которая в офисах и квартирах довольно габаритная и нестандартная, часто с большим количеством стекла. Следовательно, доставка должна быть максимально осторожной. Обратившись в Trans Moving, транспортировка мебели и других грузов будет проводить максимально быстро и безопасно. Грузоперевозки с гидробортом в Киеве позволяют без проблем погрузить тяжелую мебель, не навредив ей.

Тонкости профессиональной перевозки офисной мебели

Если обратиться к профессионалам, для которых переезд – это ежедневная задача, то провести перевозку офисной мебели можно максимально быстро и безопасно. При этом, заказчику не нужно будет волноваться о том, как разобрать, вынести и погрузить мебель. Всю работу выполняют профессионалы своего дела. Но нужно понимать и тот факт, что не все компании могут похвастаться ресурсами, которые смогут обеспечить безопасную и эффективную доставку. Вам нужно обращаться именно в специализированную компанию, которая не просто перевезет, но и возьмет на себя полную ответственность за сохранность груза, который взялась транспортировать.

Компания Trans Moving уже на протяжении многих лет занимается грузоперевозками, помогая жителям Киева переехать из квартиры или офиса на новое место. За время деятельности приходилось перевозить уголки для отдыха, столы для переговоров, различные шкафы и стойки разного типа конфигурации. В каждом отдельном случае удавалось достигать положительных результатов, вся мебель доезжала к месту назначения в полной сохранности. А всему этому способствовал профессионализм грузчиков, которые работают у нас в компании. А также помощниками были оборудование и транспорт, а также небольшие и полезные инструменты, что способствует качественному выполнению работы.

Как проводится переезд из офиса под контролем профессионалов?

Каждый деловой человек знает о том, что каждый человек должен заниматься своим делом. Это касается и непосредственно сборки и транспортировки мебели во время переезда – все работы должны проводиться профессионалами высокого класса. Многие считают, что процесс переезда максимально простой, но на самом деле это не так, ведь это все связано с большим количеством нюансов, о которых простой человек может даже и не знать. А обернуться это неведение может поломкой дорогостоящей мебели, что вряд ли порадует. Если вы обратитесь в компанию Trans Moving, то грузоперевозки будут проводиться следующим образом:

  • при необходимости разбирается мебель и упаковывается в различные защитные материалы;
  • отдельно подготавливаются крепежные материалы, которые фиксируют мебель;
  • все съемные элементы упаковывают отдельно, чтобы они не повредились при перевозке;
  • во время транспортировки мягкой мебели, обтягивают ее при помощи пленки и скотча, чтобы исключить загрязнения;
  • когда подготовка офисной мебели завершена, тогда все сносится к автомобилю;
  • в автомобиле все надежно крепится, чтобы не повредиться при переезде;
  • все устанавливается внутри офиса в нужные места и проводится сборка мебели.

Важно то, что на каждом из этапов вам ничего не нужно будет делать. При желании просто можете контролировать процесс, либо доверить нам переезд «под ключ». Достаточно просто позвонить к менеджеру компании.