Мир становится все более открытым и страны Европы, Америки, Азии приглашают наших жителей в гости в качестве туристов, работников и студентов. Еще 20 лет назад о таком положении вещей нельзя было даже мечтать, а сегодня каждый человек может во время отпуска собрать чемоданы и полететь в любой уголок мира и отлично провести там время.

Конечно, это стоит денег, но если тщательно выбирать варианты пути, тип транспорта, отели, то вполне возможно посмотреть мир даже без значительных вложений.

Большой популярностью пользуется такое направление для поездок, как Европейский Союз. Он состоит из десятков отличных стран, каждая из которых может стать хорошим местом для отдыха, работы или учебы. Но при командировке в ЕС практически всегда у человека возникает один неприятный вопрос – как обеспечить себя на время путешествия постоянным доступом к интернету. Удивительно, но в Европе проблема с интернетом есть – он медленный, порой нестабильный, часто достаточно дорогой и бывает не по карману туристу со скромным капиталом.

Чтобы обойти данную проблему стороной можно прямо в России приобрести туристическую сим-карту. К примеру, туристическая сим-карта с интернетом в Европе с тарифами на 2020 год под названием Orange Mundo 4G позволяет иметь доступ к быстрому интернету с любой точки Европы.

Особенности такой сим-карты

Все подробности про рассматриваемый тариф можно найти по адресу https://orangesim.ru, но давайте рассмотрим некоторые его ключевые особенности более детально. Что предлагает Orange Mundo 4G:

  • Вы можете купить пакет интернет-траффика за сумму от 7 до 15 евро. Минимальный пакет за 7 евро включает в себя 3 Гб интернета, что подойдет для людей, которым важно оставаться на связи с родными, иметь доступ к мессенджерам и социальным сетям. За 15 евро Вы получаете целых 10 Гб интернета, чего хватит уже и для просмотра видео, а также других ресурсозатратных задач;
  • Такой пакет действует на территории всего Европейского Союза, а не только каких-то отдельных стран. При переезде из одной страны в другую он продолжит работать как ни в чем небывало;
  • Все настройки, которые требуются для работы в Сети, сим-карта сама прописывает в телефоне, поэтому Вам остается лишь включить доступ к интернету и наслаждаться его использованием.

Желаете провести командировку или отпуск в ЕС, не теряя связи с внешним миром? – подключайте тариф Orange Mundo 4G!