Ежегодно Финляндию посещает множество туристов, ведь это прекрасная страна, в которой можно увидеть много нового, интересного и порой даже неизведанного.

В эту страну люди едут не только с туристической целью, также это поездки по учебе, работе, выезды на спортивные соревнования и другое. Сразу стоит отметить, что Финляндия относится к наиболее безопасным странам, но это не значит, что при помещении страны вам не нужна будет медицинская страховка.

Страховка для визы в Финляндию является обязательным условием, которым нельзя пренебречь. Рассмотрим доступные опции по страхованию:

  1. Спокойный отдых. Если ваша цель – это спокойный отдых с семьёй, тогда данная опция именно то, что вам необходимо.
  2. Выбирая активный отдых, вы можете получить возмещение расходов на медицинское обслуживание и транспортировку, а также этот вариант покроет ваши расходы в случае возникновения страхового случая при занятиях спортом.
  3. Опасные виды спорта. Сюда можно отнести активные виды спорта, к примеру, горнолыжный спорт, водный туризм, пейнтбол и многое другое.
  4. Вы всегда можете застраховать свой багаж перед путешествием.
  5. Переживаете за свою недвижимость? В таком случае воспользуйтесь услугой страхования квартиры на период вашего отъезда.
  6. Гражданская ответственность. Сюда стоит отнести случаи, которые происходят по вине третьих лиц.

Почему стоит оформить страховку в Тинькофф?

Клиенты решившие оформить страховку в Тинькофф получают следующие преимущества:

  • Вы можете застраховать любой вид отдыха, будь то активный отдых или, наоборот, спокойный вы всегда можете подобрать для себя подходящее предложение с выгодными условиями. Отправляясь в путешествие с детьми, вы можете их также включить в свой полис или же можете оформить для них документ лично.
  • Медицинская помощь будет вам доступна в режиме 24/7. Это очень важный пункт, ведь оказавшись в чужой стране и попав в неприятную ситуацию, сложно разумно мыслить. Оформив страховой полис, прежде чем отправиться в путешествие, вы застрахуете себя от возможных сложностей во время отдыха или рабочего визита в чужую страну. В течении одного часа вам будет оказана помощь сотрудника, имеется ввиду подбор врача или медицинского учреждения.

Тинькофф работает качественно для своих клиентов. Каждый клиент при возникновении страхового случая будет направлен в одно из лучших медицинских учреждений по возможности. Менеджер с вами на связи по телефону и в мессенджерах.