Вы любите играть в компьютерные игры? В таком случае, вы наверняка не могли пройти мимо этой поистине легендарной игры. Стоит отметить, что прошло уже достаточно много лет с того момента, как появилась первая версия данной игры.

Несмотря на то, что многие знают про нее практически все и играли сотни и даже тысячи раз, далеко не каждый знает, что данная игра была создана как дополнение для игры Half-Life, которая в свое время побило все рекорды. Ведь даже сейчас, через 19 лет после выхода первой версии контр-страйк крайне редко можно найти молодых людей которые не в курсе что это за игра.

Несмотря на то, что Counter-Strike, даже не пытался завоевать славы, она к этой игре все же пришла. Спустя несколько лет, появилось огромное количество фанатов по всему миру, которые начали буквально боготворить игру, казалось бы, за что? При этом скачать Контр Страйк, пытался каждый.

Для всех поклонников, будет важно узнать, что на сайте https://se7en.ws/csgo/ можно не только скачать игру, но и узнать много интересного.

О чем игра?

Безусловно, сейчас сложно найти человека, который бы, совершенно не слышал о данной игре, но все, же давайте немного поговорим о само игре.

Если говорить об особенностях игры и сюжеты, то второго попросту нет. Вы просто выбирайте одну из двух сторон, террористы или спецназ. После того, как сторона будет выбраны, вы в компании своей команды будете стараться одержать победу. При этом победу одержать можно тремя способами.

  1. Первый способ достаточно прост – необходимо просто перебить всех неприятелей. Сделать это не так просто, ведь можно играть не только против искусственного интеллекта, но и против настоящих игроков.
  2. Второй вариант будет предпочтителен для тех, кто желает пойти несколько хитрее. Вам нужно будет спасти всех заложников, которые присутствуют на каждой карте.
  3. Последним вариантом является взрыв бомбы. Ее устанавливают террористы на свою базу, а вот спецназовцы должны будут ее вовремя обезвредить.

Стоит ли в нее поиграть?

В том случае, если вы никогда не играли в эту легендарную игру, то конечно сыграть стоит. При этом всегда имеется возможность набрать команду из своих друзей и устроить настоящие баталии против неприятелей.

Вам обязательно понравится эта невероятно интересная, хотя и очень простая игра, в которую играют сотни тысяч и даже миллионы игроков по всему миру, и по сей день.