Иногда во время разработки внутреннего дизайна помещений хозяину квартиры, коттеджа, салона, жилого дома приходится задумываться о том, как лучше использовать площадь стен для создания выбранного стиля.

В некоторых случаях человек хочет видеть что-то изысканное, красивое, вызывающее ощущение спокойствия и умиротворения, а иногда – чувство бунтарства. Помочь оформить комнату в выбранном стиле поможет интерьерная печать.

Почему стоит выбрать интерьерную печать

Интерьерная печать характеризуется точностью нанесения, яркостью и чёткостью картинки. Благодаря этому способу вы можете стать обладателем копий всемирно известных полотен, пейзажей, портретов и фотографий в наилучшем качестве. Образцы можно выбрать в нашем каталоге или разработать самостоятельно.

Большинство современных типографий в комплексе своих услуг указывают изготовление продукции посредством широкоформатной печати (сюда входят плакаты, стенды, постеры и т.д), однако в помещениях данная печать не выглядит достойным образом: чаще всего из-за невысокой разрешающей способности оборудования (360 dpi или 720 dpi). Цикл типографий рассчитан на оптовую закупку, поэтому один заказ одного экземпляра обойдётся достаточно дорого и не будет стоить тех затрат, что были вложены в плакат. Снизить цену можно, заказав 10 одинаковых продуктов, однако мало кому нужны 10 одинаковых портретов или картин.

Оформление заказа оригинального изображения в одном экземпляре возможен для фирм, занимающихся регистрацией и приёмом заказов, исполнением и доставкой с помощью интернета, к примеру, «Print Decor», главные производственные силы которой расположены в Московской области.

Услуги компании «Print Decor»

В коллективе работают исключительно опытные и ответственные сотрудники (дизайнеры, художники, программисты), что делает нашу работу высококлассной. Мы имеем актуальное оборудование, что позволяет нам наносить рисунки расширения 1440 dpi на различные материалы, такие как:

  1. Холст. Имеет наибольшую популярность среди заказчиков. Картины на холсте практически неотличимы от оригинальных работ мастеров. Подбором рамы может заняться сервис, или же сам клиент. Возможность остекления готового товара оговаривается индивидуально.
  2. Дерево. Также достаточно популярный материал, подходящий для оформления жилища. В большинстве случаев гипоаллергенный, качественный и натуральный, также подвергается предварительной обработке перед нанесением краски.
  3. МДФ. Конечно, копия изображения, перенесённая на МДФ не вызовет такого впечатления, как созданная на холсте. Однако все пейзажи, фотографии и картины будут иметь более чёткие контуры, что позволит вглядеться в самые мелкие детали.
  4. Стекло. Стеклянные картины лучше всего смотрятся в кухнях, прихожих или залах. Отличаются небольшими размерами.

Оформление картин (остекление, рамы и т.д.) обычно производится вручную.

Также мы занимаемся созданием модульных картин. Это – идеальное художественное оформление вашей комнаты, так как из нескольких картин можно создать одно большое целостное изображение.

Навигатор сайта

Среди преимуществ «Print Decor» в сравнении с остальными близкими по направленности площадками можно выделить:

  • Лаконичный интерфейс, для которого не нужно обладать знаниями сверхъестественного уровня. Один раздел «Каталог», в левом верхнем углу – категории, немного ниже – образцы фотографий.
  • Работа с картиной по представленной заказчиком фотографии.
  • Короткое время изготовления (до 3-х дней с учётом выходных).
  • Чёткое согласование и соблюдение времени и даты доставки (согласовываем заранее).
  • Заказчик может выбирать способы оплаты.
  • Изображения в каталоге постоянно обновляются, так что вы сможете выбрать то, что придётся вам по душе.

Кроме того, компания предлагает гибкую систему скидок каждому постоянного клиенту и проводит множество акций. Например, на данный момент владельцы промо-кода «Малина» получают 20% скидку на готовый продукт. А если вы укажете свой e-mail и зарегистрируетесь, то получите скидку на ваш самый первый заказ в интернет-магазине «Print Decor».

С чего стоит начать ознакомление с сайтом: прежде всего, это выбор материала для желаемого продукта, параметров полотен, тематики и т.д., однако решать, конечно же, вам. Кроме того, на сайте вы можете обнаружить отзывы других покупателей, что поможет вам определиться с выбором.

Если вам захочется выбрать серьёзную картину, загляните в раздел «Надписи. Фразы. Мотиваторы». Так вы повысите себе настроение, а ещё подберёте несколько подарков для близких и знакомых. Заказав изделие у нас, вы определённо сэкономите на доставке!

После того, как вы оформите заказ, вам перезвонит наш менеджер и уточнит детали, связанные с заказом, а также поставит в известность о дате вручения заказа. Цена доставки будет зависеть от расстояния и суммы заказа.

Все желающие украсить своё жилище, приобрести красивый и оригинальный подарок знакомым, родителям, детям и близким, обращайтесь «Print Decor» – после сотрудничества с нами вы уже не захотите возвращаться в другие интернет-магазины подобной тематики.

Источник: