Компания Qwintryзанимается доставкой товаров из Америки и европейских государств. Работает фирма уже 9 лет, ее клиентами являются люди со всего мира.

maxresdefault

Порядок использования услуг Qwintry

Делать покупки в американских и европейских магазинах с Qwintry очень просто и удобно. Вы заказываете товары, вводите свой персональный адрес, покупки привозятся непосредственно к вам домой. Можно покупать товары в таких крупных интернет-магазинах, как eBay(узнать подробнее можно по адресу https://qwintry.com/ru/articles/ebay-ogromnyy-vybor-tovarov-i-vozmozhnost-potorgovatsya. Для использования услуг Qwintryвам нужно пройти 4 этапа:

  1. Регистрация. Пройдите регистрацию на веб-сайте фирмы либо в программе для смартфонов. После этого вам будет присвоен личный адрес в Америке и Германии. Вы сможете создать профиль и начать управлять собственными покупками. На персональный адрес можно оформлять заказы в иностранных онлайн-магазинах. Получить дополнительную информацию можно по ссылке https://qwintry.com/ru/articles/kak-pokupat-na-amazon.
  2. Совершение покупок в интернет-магазинах. Приобретайте необходимые вам товары в американских и европейских магазинах. Делайте заказ доставки из Америки или Европы на свой личный адрес в системе, осуществляйте оплату. После этого вам остается только ждать, пока посылка приедет на склад Qwintryи будет зарегистрирована его сотрудниками.
  3. Оформление отправки. После того, как приобретенные вами товары прибудут на склад Qwintry, вы сможете заказать доставку по адресу своего проживания.

Преимущества

Используя услуги компании Qwintry, вы получите следующие преимущества:

  1. Быстрая доставка. Купленные вами в иностранных магазинах товары прибудут к вам в максимально сжатые сроки.
  2. Гарантия сохранности товаров. Можете не беспокоиться за то, что приобретенные вами изделия окажутся повреждены либо утеряны при транспортировке. Qwintryвнимательно следит за сохранением целостности посылок при перевозке.
  3. Демократичные расценки. Доставка, заказанная в этой фирме, обойдется дешевле, чем если бы вы обращались в другую транспортную компанию.

Услуги компании Qwintryпригодятся тем, кто часто покупает что-либо в зарубежных интернет-магазинах. Покупателям не нужно думать о том, как привезти купленные товары к себе в страну, все это берут на себя сотрудники данной организации.