Развитие технологий привело к удивительному факту – практически у каждого человека есть архив из сотен и даже тысяч фотографий, но большая их часть так и остается в цифровой форме. При этом ценность печатных фотографий и фотокниг нисколько не уменьшилась.

4279

В нашей жизни есть события, память о которых следует запечатлеть в более реальных и ощутимых вещах. Так, одним из самых надежных вариантов хранения памятных снимков является фотокнига.

Сегодня этот продукт доступен каждому – в сети представлено много сервисов, для которых создание фотокниг разного формата стало профильным видом деятельности. В качестве примера можно рассмотреть достаточно популярный фотосервис: https://myphotopages.ru.

Возможности сервиса

Сайт содержит развернутые предложения компании. К таковым относятся:

  • печать фотокниг в твердом и мягком переплете;
  • печать фотожурналов;
  • печать открыток и календарей;
  • фотопечать на холсте и создание фотопостеров.

Выше перечислены основные категории, в каждой из которых есть более конкретные предложения – с примерами выполнения работ. Удобное динамическое меню портала позволяет с легкостью найти нужный вам раздел, в котором представлены как стоимость заказа, так и основные этапы его выполнения.

Основные преимущества

Главное преимущество сервиса – возможность составления макета документа в режиме онлайн. Например, классическое изготовление фотокниги не потребует вашего личного присутствия в офисе компании – вы самостоятельно выбираете изображения для печати, а также способ их размещения, не выходя из дома. Реализация подобного функционала максимально удобная – разобраться с ней можно за несколько минут. Результатом становится макет фотокниги, который отправляется в типографию организации.

Второй важный момент – оперативность исполнения заказов. Срок выполнения работ любого уровня сложности не превышает трех дней. После это в дело вступает служба доставки, а вам остается лишь дождаться получения посылки. Кстати, доставка бесплатная и осуществляется по всей территории нашей страны – далеко не каждый сервис может подобным похвастаться.

Высокое качество типографских услуг (от печати до переплета готовой фотокниги) и привлекательная стоимость по достоинству были оценены пользователями сайта. Десятки положительных отзывов являются наилучшим тому подтверждением. Если вам нужна качественная фотокнига с уникальным содержимым, то вы зашли по адресу.