Вот и прошла зима и стремительно наступает теплый весенне-летний сезон! Все люди уже истосковались по легким одеждам, которые не отягощают тело, позволяют показать свою рельефную фигуру и легко дышать свежим воздухом, не сгибаясь под тяжестью дубленок и шарфов.

finn-flare

Но и раздеваться до футболки, как это делают некоторые сорвиголовы, пока еще рано. Чем же пополнить свой гардероб на это время, чтобы всегда чувствоваться себя в порядке? Ответ простой – достаточно приобрести качественную ветровку от финского бренда FiNN FLARE.

Данная компания начала свое существования в далеком 1965 году и предлагает в ассортименте не только мужские ветровки, но и множество других вещей, включая аксессуары для мужчин, женщин и даже детишек. Если говорить конкретно о ветровках для сильной половины человечества, то здесь каждого покупателя поджидает большое разнообразие и возможность выбрать именно то, что ему нравится.

Как правильно подобрать легкую ветровку от FiNN FLARE

Есть несколько основных правил, которые стоит помнить во время выбора и покупки ветровки для ношения весной и в летние ночи. Выглядят они следующим образом:

  • Материал. Здесь ассортимент компании представлен большим разнообразием, но покупатели чаще всего выбирают либо плотный хлопок, либо же так называемую «плащевку». Первый вариант подойдет для тех, кто не жалеет ради себя любимого денег и ценит натуральный состав и качество. Плотный хлопок отлично сохраняет тепло, выдерживает воздействие влаги, при этом он способен пропускать воздух, как говорится, «дышать». Плащевка – более дешевый вариант, но она отлично удерживает влагу, практически не пропуская ее, а также отличается механической прочностью;
  • Тип застежки. Здесь FiNN FLARE не стали изобретать велосипед и предлагают покупателям такие классические варианты, как молния, пуговицы, либо же комбинированный универсальный вариант. Вы можете выбрать то, что Вам больше по вкусу и привычнее;
  • Размер. Многие люди путаются при выборе курточки и никак не могут понять, какого размера изделие им требуется. Размеры, принятые в России, в Китае, а также в международной системе стандартов существенно отличаются, поэтому перед покупкой важно ознакомиться с таблицами перевода одних стандартов размеров в другие.

Это основные моменты, которые стоит помнить при выборе ветровки от FiNN FLARE. Если Вы желаете купить качественную куртку от мирового бренда – эта компания обязательно должна Вас заинтересовать!