Эра по-настоящему умных смартфонов уже не за горами. В этом году нас ожидает большое количество всевозможных новинок. Некоторые фанаты определенных брендов готовы часами стоять в очереди для покупки новейшего гаджета. Рассмотрим, какие именно устройства самых известных брендов-производителей ждут пользователи по всему миру в 2019.

1*e-KNNeDP5JFyX8Vq9HZsRg

Самые ожидаемые новинки смартфонов 2019 года

Гиганты-производители каждый год находятся в поисках каких-то обновлений. И в этом нет ничего удивительного, ведь среди потребителей существует огромный спрос на необычные и уникальные гаджеты.

Чего же ждать от смартфонов в 2019 году? В целом, это определенные технические характеристики, которые будут использованы практически во всех флагманских моделях:

  • Высокое мобильное соединение 5G;
  • Повышение оперативной памяти;
  • Компактные батареи с высокой емкостью;
  • Гибкие и безрамочные экраны;
  • Камеры с 5-ти кратным ЗУМом;
  • Функция распознавания лица;
  • Встроенный на экране сканер для отпечатков пальцев и многое другое.

Поклонники именитых брендов буквально жаждут новинок и практически сразу готовы распрощаться со старой моделью. Но, чтобы сэкономить при покупке в интернет-магазине Билайн, можно воспользоваться бесплатными скидочными промокодами с сайта kodi-promo.ru. С их помощью можно получить хорошую скидку на различную электронику.

К самым ожидаемым новинкам этого года можно отнести следующие смартфоны.

Samsung Galaxy X

Пожалуй, один из самых необычных концептов в футуристическом дизайне. Дисплей аппарата имеет технологию гибкого экрана и механизм складывания. При открывании может достигать размеров планшета. От своих собратьев будет отличаться действительно высокой стоимостью. Выйдет где-то в середине 2019 года.

Huawei P30 Pro

Ожидаемое время выхода – март или апрель. В этой модели будет увеличена скорость съемки при слабом освещении. По сравнению с прошлым P20, где фотография получалась в среднем за 6-7 секунд, в P30 время снизится, как минимум в 3 раза. И без того качественная камера станет еще более удобной в использовании. Ожидаем также процессор Kirin 980 и цветовое разнообразие.

Xiaomi Pocophone F2

Смартфон появится в продаже примерно с августа по сентябрь. Новый китайский флагман будет иметь мощный процессор, хороший аккумулятор. Кроме того, если сравнить с F1, то у новой версии производительность станет еще лучше. Основное преимущество такой начинки – низкая цена в 350 долларов. А после того, как аппарат станет доступным, при покупке можно будет использовать еще и промокод, который вовсе позволит приобрести F2 по сниженной стоимости.

Apple iPhone 2019 series

Презентация каждого продукта этой компании создает настоящий фурор. И в 2019 году не будет исключения. Iphone на данный момент является самым популярным смартфоном. Новинка скорее всего будет представлена в двух видах: в премиум классе и бюджетном варианте. Apple и в этом году будет лидировать в области высокой производительности. И может быть, изменения коснутся также внешнего вида смартфона. О каких-то конкретных данных говорить еще рано. Известно только одно – о новой модели будут говорить по всему миру. Ориентировочная дата выхода запланирована на август-сентябрь. Предзаказ конечно можно будет оформить в интернет-магазине Билайн, чтобы не стоять в очереди за новинкой.

К слову, есть еще одна интересная модель, на которую стоит обратить внимание.

Sony XPERIA Z Pureness

Новинка от бренда Sony должна понравиться креативным людям. В этом году компания планирует выпустить смартфон с полупрозрачным экраном и корпусом из хромированной стали. Модель, наконец, будет иметь контроль жестов, а также идентификатор лица. Дата появления пока неизвестна.

И это далеко не все новинки 2019 года. Единственное, что нам остается делать – это запастись терпением и копить бюджет на долгожданную новинку, приобрести которую можно со скидкой, если использовать промокод в интернет-магазин Билайн.