С наступлением холодного времени года основная масса женщин перейдет на утепленные вещи, чаще всего это свитера, пуловеры и джемпера, которые на протяжении многих десятилетий не выходят из моды. Вязаные вещи, будь то ручная или машинная вязка всегда обладают особым шармом и привлекательностью, отлично садятся по фигуре и замечательно подчеркивают женственность силуэта.
park-deer-dots_1-600x900

Радует и то, что свитера и пуловеры можно носить как в офис, так и в повседневности, на романтические встречи или просто поход в кино. Многие модницы, надевая свитер, задумываются, а не вышла ли из моды эта вещь? Носят ли сегодня свитера, пуловеры, джемпера и прочие теплые вязаные вещи?

Спешим успокоить модниц любого возраста – вязка из моды не вышла и не собирается выходить! Сегодня свитера и пуловера женские присутствуют в коллекциях практически всех дизайнеров моды и кутюрье. Конечно, есть определенные детали, которые отличают вещи этого сезона, от вещей предыдущего. Так, например, в сезоне 2019 будут как никогда модны свитера в полоску. Не важно, какой ширины полоска и какого цвета, это может быть яркое разнообразие всех оттенков радуги, а может быть классическое сочетание черного и белого. Но надев свитер в полоску, вы будете одеты «по последнему писку моды».

Если вы хотите быть всегда «в тренде» надевайте свитер с графическим рисунком: звездочка, клетка, скандинавские узоры, орнаменты – все это модно, красиво, актуально и стильно! Не менее привлекательно и актуально выглядят свитера и пуловеры с меховым воротником, который можно отстегнуть в случае резкого потепления. Очень интересные свитера у российского бренда Chicwear, которые можно купить по ссылке: http://chicwear.ru/product-category/sweaters-tunics/

Что касается определенных моделей, самым любимым фасоном на протяжении последних нескольких лет является «летучая мышь», которая идеально ложится по любой фигуре, подчеркивает достоинства и способна скрыть многие недостатки. Также в моде рукав-«фонарик», которые больше подходит худощавым особам с узким плечевым поясом.

Цветовая гамма, которая актуальна в этом сезоне – пастельные тона, теплые оттенки (желтый, оранжевый, красный, коричневый), классическое сочетание черного и белого.

Нить, которая используется в вязке, особого значения не имеет, это может быть шерсть, хлопок, кашемир, синтетика. Главное, чтобы свитер хорошо лежал по фигуре, согревал и был приятен телу.

Источник: http://chicwear.ru/