Наверняка каждый человек хотя бы раз в своей жизни сталкивался с необходимостью исправить неприятные дефекты, проявившиеся на фотографии. Возможно в кадр попали случайные люди или горизонт оказался “завален”. Современные технологии позволяют с легкостью исправлять такие досадные просчеты при помощи специальных программ.

laptop-min

На сегодняшний день можно встретить огромное количество самых разнообразных приложений фоторедакторов, каждый из которых имеет свои особенности использования. Среди такого разнообразия стоит отдельно выделить один из самых доступных редакторов фото под названием ФотоМАСТЕР.

Возможности ФотоМАСТЕРа

ФотоМАСТЕР сможет преобразить любую фотографию и придать ей потрясающий вид. С помощью разнообразного функционала пользователи смогут настроить различные параметры цвета, резкости и контраста. Благодаря продуманному и удобному интерфейсу любое задуманное действие будет выполнено без каких-либо сложностей.

Сделать фотографию идеальной поможет целый набор инструментов для ретуширования, с помощью которых можно сделать кожу ровной и подтянутой, придать глазам и губам более выразительный вид. Всего это сделать удастся всего лишь за один клик. А дополнительные фильтры превратят обычную фотографию в настоящий художественный снимок.

Фильтры также смогут кардинально изменить настроение фотографии превратив, например, летний солнечный пейзаж в осенне-туманный. Градиентный фильтр способен наполнить любое изображение яркими красками. А лишние детали, не вписывающиеся в общий интерьер можно легко удалить с помощью штампа.

Программа способна в автоматическом режиме улучшить качеству изображения. Конечно никто не ограничивает пользователя самостоятельно настроить нужный режим улучшения. Всего за пару кликов можно с легкостью заменить фон или сделать его полностью прозрачным.

В ФотоМАСТЕРе также можно дополнить изображение любыми надписями и задать им необходимый шрифт. Работу можно вести и с отдельным фрагментом изображения с помощью удобного корректора.

На сайте приложения собранно большое количество видеоуроков помогающих неопытным пользователям узнать обо всех функциях ФотоМАСТЕРа. Там же размещены различные текстовые статьи по работе в программе.

Редактор ФотоМАСТЕР зарекомендовал себя с исключительно положительной стороны и оставил самые приятные впечатления от работы с ним.