Услуга актуальна как для частных особняков, загородных коттеджей и многоквартирных домов, так и для коммерческих зданий: офисных многоэтажек, торгово-развлекательных центров, заведений общественного питания и не только.

1549414009

Уберечь помещение от проникновения злоумышленников, разобраться со случившимся случаем кражи, своевременно среагировать на нарушение порядка – справиться с этими задачами поможет установка видеонаблюдения. Доказано, что, увидев наличие камеры, преступники в 80% случаев отказываются от задуманного злодеяния, опасаясь быть записанными на пленку. Впрочем, даже если неприятный инцидент уже случился, с помощью записей найти виновного гораздо легче.

Компания «Московские Системы Видеонаблюдения» предлагает комплексные решения по продаже и установке современных комплектов внутреннего и внешнего видеооборудования. В ассортименте также можно найти дополнительные приспособления охраны и защиты – например, антивандальный шлагбаум и POE-коммутаторы. Обратившись в надежную фирму, вы можете обезопасить свое жилье без особых финансовых и временных потерь.

Преимущества компании

  • Большой ассортимент оборудования для видеонаблюдения от известных производителей уличных и домашних охранных систем. Техника проходит тщательное тестирование перед продажей, что исключает возможность брака. Все модели оснащены сертификатом качества и гарантией, и обладают достойными техническими характеристиками: широкий угол обзора камеры, возможность записи по датчику движения, управление через смартфон, современное FULL HD-качество изображения и так далее.
  • Комплексное обслуживание: в интернет-магазине можно заказать не только сам комплект, но и его установку. Квалифицированные сотрудники приедут в оговоренное время и быстро произведут монтаж видеосистемы, предоставив подробную консультацию по нюансам эксплуатации. В услуги также входит гарантийное обслуживание.
  • Доступные цены, что возможно благодаря прямому сотрудничеству с производителями техники. Постоянные и оптовые клиенты могут рассчитывать на гибкую систему скидок.
  • Возможность доставки заказа по территории Москвы, Московской области, а также пересылка в другие регионы страны курьерскими и почтовыми службами.
  • Качественное, профессиональное обслуживание: высокий уровень сервиса, разработка индивидуального коммерческого предложения для юридических лиц, информативная техподдержка и не только.

Если вы хотите обезопасить себя, своих близких и имущество, обратитесь в Московские системы видеонаблюдения уже сегодня! Вы можете связаться с представителями фирмы по телефонным номерам, в онлайн-форме, либо оставив заявку на обратный звонок на главной странице сайта.