Сложно отыскать на Руси хоть одного мужчину, а с недавних пор и женщину, которым бы не нравилось выпить пивка на проходной завода после тяжелого рабочего дня.

93_original

Но не спешите мыслить стереотипами – пиво это уже не дешевое удовольствие, которое раньше покупали просто для того, чтобы напиться. Сегодня этот напиток пользуется все большей популярностью среди всех слоев населения любого возраста, так как позволяет отлично отдохнуть и испытать шикарный вкус слабого натурального алкоголя.

Времени грязных пивнушек ушли – теперь потребитель предпочитает красивые рестораны, куда можно пойти всех семьей или с любимой девушкой. И если Вы ищете именно такое место, то обязательно обратите внимание на сеть московских пивных ресторанов под названием Ersh! Сайт компании www.ersh.su прольет свет на любые Ваши вопросы и поможет выбрать оптимальные варианты для проведения досуга с друзьями или близкими.

Особенности заведений Ersh

Данная сеть пивных ресторанов, обосновавшаяся в Москве, привлекает многими своими достоинствами. Вот основные преимущества, благодаря которым здесь всегда полно посетителей (но свободный столик для Вас всегда найдется):

  • Разнообразное меню. Ассортимент предлагаемых блюд и закусок способен поразить даже самого разбалованного гурмана. Здесь есть и холодные закуски, салаты, всевозможные сорта рыбы, крабы и омары, креветки, колбаски и сосиски, как в лучших немецких заведениях, а также много другое. Ценители домашней еды могут отведать супчика, пасты, а большая компания имеет возможность купить специальный сет закусок, которого хватит на долгий праздничный вечер;
  • Все очень вкусно. Здесь ни один посетитель не будет морщить нос и жаловаться, что потратил время и деньги зря. Пиво очень вкусное и сделанное на исключительно натуральных компонентах, а про еду вообще стоит сказать отдельно – она готовится только лучшими в своем деле профессиональными поварами, всегда горячая и вкусная;
  • Только свежее пиво. Ни один посетитель не будет расстроен низким качеством пива, так как здесь оно высокое! Достаточно пересечь порог заведения, как Вы тут же услышите замечательные ароматы этого напитка. Густая пена, большие баварские бокалы, изысканные салатики и толстые сосиски, роскошные девицы официантки – все как на Октоберфест!

Если Вы хотите отлично провести время с друзьями, то обязательно хоть раз придите в ресторан Ёрш! Можете быть уверены, что здесь Вы проведете время на все 100 и захотите возвратиться еще не один раз!