1622863

Галстуки уже давно вошли в женскую моду, поэтому их по праву считают не только мужским атрибутом. На сегодняшний день существует большое разнообразие видов галстуков, поэтому в этой статье мы хотим выделить самые популярные из них виды для женщин, который станут запросто изюминкой женского образа.

Классический галстук

Тканевый обычный галстук, представляющий собой полоску, скроенную определенным образом, которая может быть узкая или широкая, пожалуй, самая популярная модель такого украшения. Такой атрибут удачно впишется, как в официальный, так и любой другой образ женщины. Это вызвано тем, что тканевый классический галстук изготавливается из очень разнообразных тканей, безусловно, привычного всем шелка, а также: шерсти, бархата, хлопка, льна, дэнима и других. Кроме того, такие аксессуары бывают очень разнообразных расцветок, а значит, каждая дама легко подберет для себя «изюминку» своего образа и с помощью нее сможет проявить даже свой характер. Так если нужно подчеркнуть аккуратность можно выбрать белый галстук, для выражения инициативности подойдет яркий и узорчатый атрибут, а вот для того чтоб подчеркнуть мягкость стоит выбрать украшение нежных оттенков с цветочным принтом.

1622864

Галстук-бабочка

Первое место по популярности с обычным тканевым галстуком смело может разделить разновидность такого украшения, как бабочка-галстук, по внешнему виду она представляет собой бантик, который может иметь закругленные, острые или квадратные концы. Изготавливается такое украшение не только из тканей, хотя их разнообразие также впечатлит каждую даму, ведь бабочка на шею может быть сшита из:

  • мешковины;
  • велюра;
  • натурального шелка;
  • хлопка;
  • полиэстера и прочих тканей.

Кроме того, такой бант может быть еще изготовлен из необычных материалов, благодаря чему станет отличным вариантом эпатажного аксессуара, бабочки на шею бывают еще сделаны из металла или натуральной древесины, часто можно встретить тканевые бабочки украшенные бисером, камнями или бусинками.

1622865

Бант

Галстук вида Бант, можно считать разновидностью бабочки, он представляет собой объемный бант на шею, который может быть декорирован брошью. Женщина, надевшая такой атрибут, обязательно привлечет внимание окружающих, ведь такой бант выглядит ярко, оригинально и экстравагантно.

1622866

Кросс галстук

Кросс галстук запросто можно сравнить с лентой, которая перекрещивается между собой и скрепляется застежкой, которая часто выполнена в виде бусинки. Такое украшение выглядит довольно легко, поэтому оно прибавит нежности в любой строгий официальный образ женщины. Безусловно, кросс галстук можно надеть не только под строгий стиль одежды, его можно сочетать с джинсовой одеждой или кожаной курточкой.

1622867

Галстук Боло (ковбойский)

Ковбойские галстуки, или как их еще называют, Боло, они не похоже на другие типы галстука, собой представляют шнурок из кожи, который имеет на себе передвигающуюся брошь. Такие украшение можно смело носить не только под рубашку, их можно надевать вместе с майкой, футболкой и даже с платьем, главное выбрать дизайн, подходящий под стиль одежды.

1622868

В заключение статьи отметим, что галстук уже давным-давно универсальное украшение, поэтому женский пол может смело добавлять все существующие варианты такого атрибута к своим образам, при этом стоит сказать, что женщины, которые носят такой аксессуар, смелы в выражении своего стиля и вызывают восторженные взгляды. А прекрасные галстуки для украшения своих образов дамы могут приобрести в интернет-магазине tie.com.ua, где осуществляется доставка таких украшений по всему миру и собрана впечатляющая коллекция галстуков разных видов.