Free_Realistic_Mockups-5

В предвкушении новогодних праздников каждая женщина ломает голову, что подарить дорогому мужу. Хочется выразить всю свою любовь и заботу, чтобы подарок пришелся по душе и радовал любимого. Наш сайт совместно со специалистами компании GrandFlora подготовили 5 подарков, которые точно не оставят Вашего супруга равнодушным.

Цветы в подарок с доставкой

Если не знаете, какой выбрать мужу подарок на Новый год, Вы можете заказать любые цветы, которые кажутся на Ваш взгляд наиболее предпочтительными. Если же Вы не знаете, какие цветы любит тот, кому готовите подарок, то можете попробовать составить букет из таких цветов, как розы, хризантемы, гвоздики – эти цветы традиционно считаются мужскими.

В букете, который составляется для супруга, стоит отдать предпочтение более мужественным оттенкам – красному, синему, белому, бордовому. Сделайте приятный подарок и дополните его набором сладостей. Улыбка на лице любимого человека – настоящее счастье!

Полет в аэродинамической трубе

Сумасшедшие впечатления и море восторга принесет такой подарок, как несколько минут свободного парения в аэротрубе. Те, кто испытал это на себе, говорят, что запомнят эти минуты на всю жизнь. Симулятор свободного падения с мощными потоками воздуха позволяет осуществить детскую мечту – совершить самый настоящий полет без какого-либо специального снаряжения.

DSC_7458

Именная термокружка

Такой подарок пригодится и любителям долгих пеших прогулок, и работнику офиса. Термокружка сохранит любимый напиток горячим на протяжении нескольких часов, а именная надпись с новогодними поздравлениями заставит Вашего мужа улыбаться каждый раз, когда он пользуется подарком.

Портрет-шарж

Милый подарок, который понравится обладателю хорошего чувства юмора – шарж, изготовленный по фотографии Вашего мужа. Это добродушное смешное изображение, в котором выделяют характерные черты человека. Такие портреты рисуют профессиональные художники, которые сумеют соблюсти тонкую грань юмора.

Набор запонок

Запонки хорошо пригодятся тому мужчине, который ежедневно носит строгие рубашки и деловые костюмы. Они могут быть выполнены из драгметалла, украшены именной гравировкой. Это деталь гардероба, которая красиво подчеркнет имидж мужчины.

6cd344ba51318dd53db08c78b5988b67

Найти подарок для дорогого супруга не так уж и сложно, для этого нужно хорошенько обдумать различные варианты и представить, что именно более всего порадует любимого в канун Нового года.