ygp_7391__promo

Большой ассортимент фоторамок позволяет сделать их частью любого убранства и дополнить любой сюжет на фотографии. Благодаря фоторамкам комната наполняется уникальными историями, отражает индивидуальность человека и его ценный опыт, – композиция может стать настоящим произведением искусства. Недаром своим происхождением фоторамки обязаны багетам для картин. Сейчас очень актуально распечатать любое понравившееся изображение на фотобумаге и повесить в фоторамку на стену, вместо привычных цветочных натюрмортов.

Фоторамки изготавливаются из различных материалов, которые определяют стилистику изделия:

  • Дерево. Самый распространенный материал для изготовления фоторамок. Чаще всего, в качестве основы используется сосна, липа или ель. Как правило, такие рамки имеют натуральный цвет древесины и универсальны для любого интерьера.
  • Пластик. Тонкие рамки из пластика органично вписываются в современный дом. Пластиковые рамки не имеют ограничения по форме или цвету, поэтому могут стать наиболее ярким решением для детской комнаты, к тому же пластик легкий, он не бьется, как стекло и не оставляет занозы.
  • Металл. Такие рамки прочные и долговечные, к тому же часто состоят из кованых элементов, могут украшаться камнями и витражом. Но есть и современные варианты, сделанные из хромированного металла в стиле хай-тек или лофт.
  • Керамика. Керамические рамки часто дополняются различными фигурками, цветами и другими сюжетными деталями, которые органично смотрятся в детской комнате или в комнате с романтичным и изысканным настроением.

Какие форматы и размеры фоторамок наиболее популярны?
Выбор формата рамки зависит от размера распечатанного изображения, самые распространенные форматы изделий в сантиметрах:

  • 10 на 15;
  • 13 на 18;
  • 15 на 21;
  • 21 на 30

Где приобрести рамки для фотографий оптом или в розницу?

Фоторамки используются для украшения интерьеров практически в кадом доме – это хороший подарок, который всегда пригодится. Оригинальные обрамления позволяют создать композицию с распечатанными фото или рисунками, показать свою историю пришедшим в дом гостям и даже повесить почетные грамоты. А купить фоторамки недорого можно оптом и в розницу, в интернет-магазине Ревкол. На данном сайте вы сможете приобрести рамки и другие изделия полезные для любителей фотографии по низкой цене, так как Revcol поставляет продукцию от производителя.