10-idey-podarka-muzhchine-na-23-fevralya-ot-lg

Близится День защитника Отечества, и уже пора серьезно задуматься над вопросом, что подарить каждому отважному, сильному и смелому мужчине в этот праздник? Уверены, список претендентов на вручение у вас большой, а вот вариантов презентов как всегда не хватает. Так и есть? Можете больше не ломать голову над креативными идеями, мы подобрали для вас ТОП-10 сувениров, которые принесут и радость, и пользу.

Оригинальный и практичный подарок на 23 февраля: ТОП-10

  1. Металлическая флешка «Робот» – отличная идея не только для хакеров и айтишников, но и для офисных сотрудников. Ваш мужчина работает везде, где можно подключить ноутбук? Тогда более удачного презента для него не найти. ZWjlt1Zic7g
  2. Комнатные тапочки с вышивкой «Царь» подойдут тем, кто любит отдохнуть от суеты в своей уютной квартире. Обувь не только согреет ноги, но и польстит самолюбию представителя сильного пола.
  3. Убегающий будильник. Вашего мужа, сына или брата никак не удается разбудить по утрам? Опоздания на работу и учебу останутся в прошлом, за что мужчина обязательно скажет вам спасибо. Кстати, такой сувенир непременно придется по душе и любителям ноу-хау.DiRFvojP1W0
  4. Кружка «Война войной, а обед по расписанию» точно поднимет настроение ценителю кофе и чая в обеденный перерыв или дома. Подобный подарок на 23 февраля подойдет тем, кто умеет посмеяться над собой.
  5. Термокружка – отличное решение для автолюбителя и мужчины, которой никогда не успевает выпить горячим заботливо приготовленный женой напиток. Емкость в различном дизайне поможет ощутить тепло дома далеко за пределами его стен.TWY8CrAi8Y8
  6. Power Bank «Смех» – подарок с юмором и способ всегда быть на связи. Если активные телефонные переговоры – стандартный рабочий день вашего избранника, то портативная зарядка ему придется очень кстати.
  7. Камни для охлаждения напитков можно подарить ценителям марочного алкоголя. И даже если вы не уверены, что шеф предпочитает элитный виски, то презент точно укажет на ваше глубокое уважение к его статусу.
  8. Полотенце – всегда необходимая вещь в хозяйстве, командировках и путешествиях. А как приятно при выходе из душа ощутить себя «Самым умным», «Будущим генералом» и т.д. Подарите настоящему мужчине такую возможность!
  9. Стрессболл незаменим в сегодняшнем мире. Эластичная «игрушка» в тальке не испачкает руки и отвлечет от гневных мыслей. Таким образом, вы позаботитесь о моральном здоровье близкого человека.
  10. Портмоне с защитой банковской карты – стильно и практично. Кожаный аксессуар будет всегда напоминать о вашем внимании и подойдет под любой имидж.

Каждый из этих или другой подарок на 23 февраля легко купить тут быстро, недорого и с доставкой. И не забудьте преподнести презент с очаровательной улыбкой – для мужчин она станет лучшей наградой за силу и смелость!