Ульяновск – город, выгодно расположенный среди областей Поволжья. Берега Волги создают живописный вид, а сама река позволяет процветать речному порту. В Ульяновске развита промышленность, кроме того – это крупный транспортный пункт между Уралом и центральной Россией, что ставит его на первое место для инвесторов из зарубежных стран.

Решившись на приобретение своего жилья, будущие собственники чаще рассматривают квартиры в Ульяновске в новых домах. Узнав всю информацию о новостройках, ценах за квадратный метр, можно смело выбирать нужный вариант. Желательно напрямую купить квартиру от застройщика, чтобы не переплачивать посредникам.

greenpark-web-35

Группа компаний «Премьера» – добросовестный застройщик

Предлагаем купить квартиру в Ульяновске от инвестиционно строительной компании «Премьера». Этот застройщик имеет хорошую репутацию и вызывает заслуженное доверие у покупателей:

  • Начало деятельности по строительству жилых сооружений – 2010 год.
  • Реализация квартир улучшенной комфортности с современной удобной планировкой.
  • Застройщик придерживается плана строительства, не задерживает сроки, вовремя сдает дома.
  • Четко отслеживаются нормы строительства.
  • Директором компании является настоящий профессионал своего дела – Игорь Владимирович Илюшин.
  • Компания вошла в списки добросовестных застройщиков от министерства строительства Ульяновской области.

greenpark-web-38

Лучшие варианты для комфортной жизни

Жилые комплексы от компании «Премьера» занимают лидирующее положение среди всех новостроек в Ульяновске. Застройщик гарантирует качество построенных объектов, лучшие архитектурные решения клубных домов и жилых комплексов. Соблюдаются условия проектных документаций и за нужный период возводятся и быстро реализуются квартиры.

На сегодняшний момент ведется продажа квартир в Ульяновске в жилых комплексах:

  • Greenпарк
  • Nordпарк

В жилом комплексе Greenпарк, расположенном в Заволжском районе уже сдано 6 домов, и восемь строятся. В декабре 2018 года, в самые ближайшие дни, будут сданы два очередных корпуса.

В ЖК Nordпарк в Ленинском районе города своих владельцев нашли квартиры в 3 уже сданных домах, строящийся 9-ти этажный дом планируется закончить в начале 2019 года.

Представленные жилые комплексы прекрасно подходят для проживания молодых семей и пенсионеров. Можно выбрать квартиру разной площади и любых планировок: от однокомнатных, до пятикомнатных квартир 194м2. Для любителей делать нестандартный дизайн – предлагаются студии разного плана, а также двухуровневые апартаменты.

Отличные планировки квартир

Современные схемы строительства выполнены с учетом более комфортного проживания в квартире. Улучшены планировки и отсутствуют варианты с проходными комнатами и маленькими кухнями. Много внимания уделяется малейшим нюансам:

  • Большие витражные и панорамные окна вместе с единым стилем фасада решают также задачу правильной подачи света.
  • Размещение комнат с учетом лучшей освещенности сделают квартиру приятной и уютной.
  • Современные системы приточной вентиляции, улучшающие воздухообмен.

Кроме однокомнатных, двухкомнатных и многокомнатных квартир можно рассмотреть покупку студии. При умелом зонировании пространства можно будет разграничить спальную, творческую и рабочую область. При этом каждый хозяин осуществляет ремонт с учетом своих собственных требований.

Для покупателей, желающих ознакомиться с планировкой будущего жилья, устроены квартиры шоу-рум. В них возможно увидеть качество отделки и устройства систем, оценить ремонт от застройщика, который предлагается как опция.

greenpark-web-37

Преимущества квартир в жилых комплексах от группы компаний «Премьера»:

  • Выбор для строительства качественных материалов.
  • Задействованы современные технологии для строительства.
  • Поквартирное отопление или автономная домовая котельная поможет экономить при оплате коммунальных услуг.
  • Большое количество парковочных мест в каждом дворе.
  • Закрытые территории с новыми спортивными и детскими площадками, зелеными насаждениями и благоустроенными дворами.
  • Наличие неподалеку ухоженного леса, реки или прудов делает проживание комфортным и полезным для здоровья в экологически чистом микрорайоне.

При поиске жилья обязательно рассмотрите квартиры от группы компаний «Премьера», качество строения и комфортность которых стоит на первом месте. Поторопитесь выгодно вложить деньги!

Источник: