greenpark-web-34

Купить квартиру в Ульяновске на берегу Волги в современном зеленом микрорайоне GREENПАРК напрямую от застройщика предлагает Вам компания Премьера. Современные клубные дома, продуманные планировки квартир, панорамное остекление, автономное отопление.

Любой большой город – это широкие возможности и перспективы, не исключением является и Ульяновск. Высокие темпы развития промышленности, иностранные инвестиции, хорошо развитая инфраструктура города являются лучшей гарантией для стабильной жизни горожан. Современные новостройки в Ульяновске коренным образом меняют его вид, придавая новые архитектурные черты, даря жильцам проживание в комфортных условиях, возможность пользоваться всеми достижениями и благами цивилизации. Улучшить свои жилищные условия или стать обладателем современного жилья можно, если купить квартиру от застройщика по приемлемой цене и на очень выгодных условиях. Тем более, что рынок жилья в городе предлагает многие, интересные варианты. Однако существует предложение, от которого отказаться сложно, практически невозможно.

ЖК Гринпарк – лучшие предложения рынка квартир для жителей Ульяновска

Даже лучшие современные строительные материалы по своим качествам значительно уступают кирпичу. Именно из него и только из него возводятся уютные и максимально комфортные квартиры в Ульяновске в новом микрорайоне Greenpark. Малоэтажная застройка, расположенная в непосредственной близости от красивейшей реки страны – Волги, привлекает своей продуманной до мелочей планировкой. Не стоит удивляться, что продажа квартир в Ульяновске именно в этом микрорайоне пользуется особым, повышенным спросом. Здесь все располагает к тому, чтобы, оценивая все преимущества жизни на природе, стать обладателем жилья в современном микрорайоне, с элитной стилистикой фасадов, превосходно спланированной инфраструктурой. ЖК Гринпарк – это новостройки, цены на квартиры в которых вполне соизмеримы с высоким качеством строительства, использования лучших материалов, применения самых современных технологий. Это также:

  • высокий уровень безопасности проживания;
  • разнообразие планировок;
  • наличие благоустроенных дворов;
  • расположение в экологически чистой местности.

greenpark-web-31

Желаете любоваться живописными видами на Волгу или лесные массивы из окон собственной квартиры – приобретайте жилье в Гринпарке, который не без оснований считается идеальным местом для жизни и отдыха. Малоэтажная застройка в этом микрорайоне, где уже сданы 6 домов и строятся еще 8 – это лучшая из возможностей купить квартиру в Ульяновске в домах, имеющих современные решения. Например – оборудованных для улучшения вентиляционных свойств клапанами приточной вентиляции.

Шоу-рум в Greenpark – выгодные предложения для будущих новоселов

Безусловно, максимум приватной территории для прогулок и игр с детьми, а также парковочные места для всех автолюбителей – это важные преимущества этого микрорайона клубных домов. Многие ульновцы и приезжие из других городов уже оценили преимущества выбора квартир в ЖК Гринпарк. Для тех, кто пока еще не решился на покупку недвижимости, здесь работает шоу-рум, где будущий новосел сможет:

  • оценить все выгоды удобной планировки жилья, а также панорамного остекления гостиных или лоджий;
  • подобрать соответствующую мебель от лучших производителей;
  • попробовать на деле управление самыми современными японскими газовыми котлами Rinnai.

Выбирая квартиру в ЖК Greenpark, вы выбираете качество жизни, которое достойно вас!