709621

Выбор отеля для командировки или проведения отпуска – самый главный шаг. Если в номерах пыльно, а за окном шумно, отдых может превратиться в сущий кошмар. Вот почему многие туристы выбирают отель «Адмирал» в Севастополе: там уютные номера и не слышны звуки города.

Удачное расположение

Отель «Адмирал» находится в историческом центре города Севастополя, его адрес можно уточнить на сайте http://www.admiraldom.com/ Неподалеку находится все, что необходимо для деловой командировки или прекрасного отдыха.

  • Морская набережная.
  • Офис администрации, порт и другие предприятия, важные для ведения бизнеса.
  • Достопримечательности (Панорама, Графская Пристань, Набережная Корнилова).

На всей территории отеля работает высокоскоростной беспроводный интернет (Wi-Fi). А для любителей спорта и здорового образа жизни есть бассейн

После конференций или деловых встреч можно прекрасно отдохнуть, не выходя за пределы отеля. В нем имеется лучшая в городе сауна и банный комплекс: Там царит идеальная чистота, а интерьеры выполнены в дизайнерском ключе с использованием восточных орнаментов.

Шикарные интерьеры

Отель «Адмирал» приспособлен для приема отдельных туристов или групп гостей. В нем есть все необходимое для организации различных мероприятий.

  • Корпоративных вечеринок.
  • Выездных семинаров.
  • Деловых переговоров и конференций.

На завтрак в отеле подают домашнего качества еду, свежий кофе. А по утрам гости отеля могут бесплатно посещать турецкую баню, проходя оздоровительные процедуры с экстрактом трав.

Престиж и чистота

В отеле не просто красиво оформлены номера, конференц-залы и кафе, там поддерживается идеальная чистота. Многие гости отмечают европейский уровень сервиса. Там предлагается много таких услуг и удобств, на которые не приходится рассчитывать в других гостиницах города.

  • Круглосуточная работа стойки администратора. Приезжать и уезжать можно в любое время.
  • Здоровый образ жизни. На территории отеля никто не курит.
  • Бесплатная парковка. Автомобилистам можно не переживать по поводу того, где оставить свою машину.

Кроме восторженных отзывов бывших постояльцев, у отеля есть и другие достижения. Он с успехом прошел проверку инспекторами конкурса «Тайный покупатель» в 2016 году, а также получил хорошие отзывы от телевизионной программы «Ревизор».