sumki-francesco-marconi-26

Гретта является интернет-магазином, который специализируется на реализации кожгалантерейных товаров. В каталоге магазина присутствует большое количество наименований продукций на любой, даже самый изысканный вкус. Имеющиеся в ассортименте изделия сгруппированы как по возрастным группам покупателей, так и по уровню их дохода.

Что входит в ассортимент

Каталог магазина включает в себя итальянские сумки из кожи, а также:

  1. Перчатки. Обычно перчатки из кожи применяются весной и осенью, когда температура не слишком низкая. Есть утепленные перчатки с подкладкой из меха либо трикотажа высокой плотности.
  2. Платки. Правильно подобранный платок способен послужить отличным дополнением к женскому образу.
  3. Палантины. Палантин представляет собой накидку большой ширины и длины, не имеющую пуговиц и замков. Бывает, что на палантине есть разрезы, которые позволяют превратить накидку в топ, пончо либо кардиган. Накинутый на плечи палантин обеспечивает защиту от сырости и ветряных порывов, делает акцент на лице, оттеняя его. Кроме того, он делает женский образ таинственным, романтичным. Девушка, которая надела палантин, выглядит очень хрупкой.

Есть много методов ношения палантина. Главное – удачно сочетать цвета и материалы. Расцветка палантина должна гармонировать с расцветкой прочих элементов наряда, выделять красоту кожи.

Зимой лучше всего носить накидку из кашемира. Ее можно надеть под пальто, дубленку, шубку, куртку. Хороший вариант – вязаная накидка. Красиво сделанная вязка послужит украшением образа, защитит от холода.

В летний сезон можно носить шелковый, хлопковый либо льняной палантин.

  1. Аксессуары от известных производителей из Италии (ELEGANZZA, Labbra).

У всех изделий, представленных в магазине, есть кое-что общее – это высокое качество, соответствующее принятым во всем мире нормам и стандартам. Каждый из товаров в каталоге успешно прошел контроль качества.

Ключевые преимущества интернет-магазина:

  • каталог регулярно обновляется;
  • проверка качества изделий;
  • квалифицированное обслуживание;
  • демократичные расценки;
  • часто проводимые акции, скидочная система.

Магазин постоянно развивается, стремится удовлетворить нужды самых взыскательных покупателей. Не было еще такого человека, который остался бы недоволен купленной в интернет-магазине +++ сумкой либо другим кожгалантерейным изделием.