Эксклюзивный-торт-600

Вы замечали, что торт, заказанный в кондитерской, отличается по цене от такого же по размерам тортика на витрине магазина? Все дело в том, что сладости, приготовленные кондитером вручную, это эксклюзивные торты. Что же особенного в этой выпечке и почему она дороже?

Чем эксклюзивные торты не похожи на стандартные?

На самом деле всем. Оригинальная выпечка создается по индивидуальному рецепту. До начала работы мастер обговаривает вес, форму, наполнение и украшения в мельчайших деталях. Ваш пирог будет отличаться от всех остальных. Увидеть примеры таких шедевров кондитерского искусства можно на этом сайте.

  • Наполнение. Для сладостей «на потоке» большое значение имеет экономия. Это позволяет снизить цену и продать много, но в ущерб качеству. Настоящий мастер использует только свежие и натуральные ингредиенты. Поэтому выпечка выигрывает по вкусу и пользе для здоровья.
  • Вес. В магазинных тортах вес колеблется от 0,5 килограмм до 1,3. Для большого праздника такой вариант не подойдет. Опытный кондитер поможет рассчитать массу изделия, учитывая количества порций, и испечет заказ необходимого размера.
  • Форма. Стандартный вид – круг и прямоугольник. Другого в магазинах не найти. А на заказ легко получить шар, машину, мишку. Можно предлагать любые необычные варианты.
  • Украшения. Внешний вид кардинально отличает эксклюзивный торт от шаблонного. Каждый лепесток, завиток и цветочек выполняются мастером вручную. Для свадьбы и детского праздника оформление будет разным.

Опытный кондитер сможет испечь понравившийся свадебный торт по фотографии, создать дизайн, соответствующий интересам виновника торжества или теме корпоративного вечера. Мастера такого уровня работают в кондитерской LavanderSweets. Здесь каждому клиенту уделяют максимум внимания. А готовая выпечка восхищает своей красотой и вкусом.

Почему стоит купить торты, макаруны и другие эксклюзивные десерты в LavanderSweets

Приготовление некоторых сладостей требует особого профессионализма. Например, чтобы получить макаруны с хрустящим гладким верхом, влажной вкусной серединкой и идеальной юбочкой нужно в точности соблюдать технологию и знать маленькие секреты производства. В LavanderSweets пекут по оригинальным рецептам, а также предлагают свои необычные вариации привычных десертов. Только на этом сайте можно заказать ароматные ягодные маршмеллоу или шоколадно-черничные капкейки. Один раз отведав такую вкусноту, вы станете поклонником эксклюзивной выпечки от этой кондитерской надолго.