vybiraete-sumku-nachinajte-s-materiala

Успех удачного образа как женщины, так и мужчины для любого мероприятия, будь то прогулка в парке, посещение клуба или ресторана, рабочий стиль или свидание, зависит не только от одежды, макияжа, обуви и прически.

В некоторых случаях неудачно подобранный аксессуар (сумка, ремень, часы, украшения) может полностью испортить образ, что в конечном итоге скажется на общем впечатлении окружающих. В данной статье подробно рассмотрим, как не совершить ошибок при выборе кожгалантерейных изделий, как определить качество аксессуара.

Как выбрать модную сумку для образа

И в женском, и в мужском гардеробе сумок должно в идеале быть несколько: для работы, прогулки, культурного мероприятия, выхода в свет, повседневные, спортивные и для путешествий. Кожгалантерейных изделий в любом гардеробе каждого вида должно быть несколько, которые отличаются друг от друга по стилю, материалу, форме, размерам, цветам, фактуре, моделям.

Сумки для официальный приемов, публичных мероприятий, предполагающих строгий классический стиль или вечерний наряд, должны быть небольших размеров, соответствовать общему образу по цвету (быть в одной цветовой гамме с платьем или костюмом, обувью или другими аксессуарами), удачно дополнять образ. Это могут быть:

  • клатчи,
  • небольшие сумочки через плечо или на руку;
  • стильные рюкзаки;
  • бохо-сумки;
  • саквояжи и другие.

Сейчас дизайнеры одежды и модельеры удачно сочетают с вечерними образами нестандартные аксессуары, например, сумками трансбордерами, портфелями, шопперами, которые изначально предназначались совершенно для других целей.

Спортивные сумки лучше подбирать с точки зрения удобства, если планируется использовать их для занятий спортом и фитнесом. Одними из популярных являются модели, которые носятся на поясе. В них удобно заниматься спортом, хранить мелкие вещи, мобильные телефоны, ключи, плееры и т.д.

Сумочки для повседневного использования следует выбирать нейтральные средних размеров классических неброских оттенков (черные, темно-синие, бежевые, коричневые, терракотовые, белые т.д.), так как они более удачно могут сочетаться с любой одеждой. Как оформить заказ на покупку сумки через интернет-магазин подробно описано на сайте.

Как определить качество сумки

Сумки отличаются друг от друга по виду материала, который используется в качестве основы при производстве. Это может быть: текстиль, кожа, кожзам, замша и другие. Вне зависимости от выбора сумочка должна иметь:

  1. Качественный и прочный стежок по линии прошива.
  2. Хорошую фурнитуру (змейки, пуговицы, украшения, заклепки и застежки).
  3. Прочный подкладочный материал.

Аксессуары для мужчин и для женщин имеют некоторые отличия. Так мужские сумки клатчи имеют правильные герметические формы (ровный прямоугольник с острыми или закругленными краями), отсутствуют украшения в виде камней, используются строгие неброские цвета (темно-синий, черный, коричневый).

Женские в свою очередь могут иметь абсолютно любой дизайн, быть любых оттенков от черного до кислотно-желтого, красного, фиолетового и т.д., иметь паетки, бахрому, камни, молнии, заклепки, шипы и другую фурнитуру в качестве украшения.