6710895025_fa4ba215b4_b

Счастливые обладатели устройств на базе iOS знают, что для полноценного использования возможностей гаджета, все же нужны будут покупки. Почти ежедневно выходят новинки приложений для iPhone или iPad, с которыми девайсы становятся куда удобнее и приятнее в использовании. Поэтому стоит купить карты iTunes, с которыми покупки в App Store будут в разы проще.

Что такое карточки для itune и зачем они нужны?

Такие карточки позволят осуществлять покупки в App Store, давая возможность приобрести понравившееся приложение, игру и т.д. Они могут быть на различную сумму, имея при этом лимит в использовании. Именно они дают доступ к музыке, видео и другому высококачественному контенту. Плюс, с такой картой можно купить любые книги мира, ведь всем пользователям доступна библиотека с широким ассортиментом, начиная от классики и заканчивая современными писателями.

Активизировать карточку можно на таких устройствах, как:

  • iPad;
  • iPod Touch;
  • iPhone.

Номинал карт различен, и может быть как на 10$, так и на 200$. Так что каждый сможет найти карточку по индивидуальным возможностям и потребностям.

Нюансы при покупке:

Конечно, предложений по продаже карточек сегодня много. Стоит вбить в поисковике запрос, и вы получите десятки и сотни ссылок на продавцов. Но всем ли можно доверять?

Так, если не побеспокоиться о своем кошельке самостоятельно, о нем могут побеспокоиться мошенники. Как правило, их предложения максимально заманчивы. Вам обещают молниеносную продажу за смешные деньги. Однако при этом, на контакт продавец не идет, и пропадает сразу же, как получает свои деньги. В конечно итоге можно получить карточки с меньшим номиналом, либо вовсе остаться без покупки.

Такие риски появляются тогда, когда вы обращаетесь к непроверенному продавцу. У такого «кадра» не будет базы отзывов об уже осуществленных сделках. Скорее всего, у него даже не будет собственного сайта, или он будет не особо качественно оформлен.

Также обратите внимание на условия сделки. Так, заинтересованный в длительных продажах продавец, подумает обо всех возможных деталях, и обезопасит в первую очередь себя самого, и вас заодно. Например, на сайте prostoacc.com можно ознакомиться с предложениями, и точно понять, как будет происходить сделка. Так, у вас есть возможность:

  • получить компенсацию, если товар окажется неисправным;
  • обменять некачественный товар на другой;
  • проконсультироваться и задать все возникшие вопросы в службе поддержки;
  • осуществить покупку через гарант-сервис;
  • ознакомиться с отзывами предыдущих покупателей, в соответствующем разделе;
  • получить гарантию на покупку.

Также тут можно купить игры ps4 и другие цифровые товары по доступным ценам. Причем сделать это без риска потери средств или неисправности продукции. Благодаря этому вы сможете наслаждаться работой на любимом гаджете, и не стеснять себя в закачке новых приложений и свежих игр!