14287230108221_screen

Портал anderbot.com сделал подборку лучших видеоплееров для Android на 2018 год в этой статье. Потратив пару минут на просмотр рейтинга, можно выбрать лучший плеер и смотреть видео максимально комфортно.

Video Player All Format – плеер на все случаи жизни

Данный видеоплеер для Android с поддержкой всех форматов видео пригодится каждому любителю видеороликов, загруженных из различных источников. Многие приложение не способны воспроизвести некоторые не популярные расширения файлов, в этом случае на помощь приходит Video Player All Format (Видео Плеер Все Форматы). Помимо такой функции, в нем можно перематывать ролик свайпами, менять яркость экрана и громкость динамика.

MX Player – максимальный

MX Плеер славится своим потенциалом и функциональностью. В нем собраны многие необходимые функции качественного видеоплеера для Android. На экране во время просмотра можно урегулировать громкость, яркость, поставить на паузу и воспроизвести, перемотать клип вплоть до миллисекунды. Есть субтитры с настройками цвета, размера, начертания и положения. Плеер может продолжить играть с того момента, где был выключен.

FIPE Video Player – сила в лаконичности и простоте

FIPE плеер не остает от других, при этом у него легкий интерфейс и меньше нагромождений кнопками. Можно перематывать видео свайпами, менять громкость, яркость и так далее. Но фишкой, благодаря которой можно посчитать его лучшим видеоплееров для Android – стримы. Программа может не только играть видео с устройтва, но и перехвачивать стримминговые ролики с серверов, и делает это лучше всех. Скачать этот видеоплеер на Андроид стоит любителям смотреть фильмы онлайн.

KMPlayer (Play, HD, Video)

Если по каким-то причинам вам не подошли другие плееры – есть альтернатива в виде бесплатного видеоплеера KM для Android. Он довольно удобный, имеет встроенную галерею видеороликов в памяти смартфона, умеет перехвачивать видео с сети и воспроизводить их в любом качестве.

Tранслировать на телевизор: передавайте видео на TV

Данный бесплатный видеоплеер для Android предназначен владельцам смарт телевизоров. Эта утилита транслирует любые медиафайлы на экран телика без проблем. Для работы необходимо лишь подключить два устройства к одному истонику Wi-Fi и провести подключение в системе.

Скачать видеплееры для Андроид бесплатно можно на портале anderbot.com на русском языке. Это отличный сайт с огромной базой Android приложений на любой вкус.

Источник: