zhenskij-klatch-99

Такой компактный, привлекательный женский аксессуар, как клатч способен дополнить образ и придать имиджу особый шарм и неповторимость. На современном рынке представлен широкий ассортимент подобных изделий: от романтичных моделей до более строгих деловых вариантов.

IMG_7901-300x300

Большой выбор стильных аксессуаров

Различные модели клатчей могут быть выбраны для:

  • повседневной носки;
  • торжественных мероприятий;
  • деловых встреч.

Также существуют изделия, выполненные в стиле, приближенном к спортивному, которые отлично подойдут девушкам, выбравшим для ежедневной носки одежду подобного фасона.

Собираясь на праздничное событие, женщине не обойтись без клатча, ведь никакой другой аксессуар не будет смотреться так гармонично с платьем и обувью на каблуке. Выбирая сумку для похода на день рождение, корпоративное мероприятие, концерт и прочие неформальные встречи стоит отдать предпочтение модели, для украшения которой использовались камни, стразы, люрекс, кружева, бисер и другие элементы декора. Чаще всего подобные аксессуары изготавливаются из атласа, бархата, различных синтетических материалов. Можно купить практичное и стильное изделие на цепочке.

4885-23-367x367

Деловым женщинам, ищущим сумку под строгий костюм, следует обратить внимание на клатчи прямоугольной формы, выполненные в виде конвертов. Эти аксессуары должны быть изготовлены из кожи или качественного кожзаменителя и лишены яркого, блестящего декора. Можно выбрать модель из лакового или матового материала, она будет смотреться достаточно интересно и презентабельно. Обычно сумки делового стиля выполнены в черном или коричневом цвете, однако при желании не составит труда отыскать изделие другого оттенка.

1278-12-367x367

Существуют модели, отлично подходящие для повседневной носки. Для удобства они могут быть оснащены ремешком. Стоит покупать изделия из кожи или текстильного материала. Важно, чтобы сумка несильно загрязнялась и была простой в уходе. Клатч на каждый день может быть любой формы и цвета, все зависит от личных предпочтений и стиля одежды женщины. Лучше отказаться от моделей, украшенных большим количеством элементов декора, так как это непрактично. Для ежедневной носки отлично подойдут компактные, но вместительные сумки, ведь в них предстоит носить немало вещей первой необходимости: телефон, ключи, кошелек и пр.

При грамотном подборе клатча для различных мероприятий любой девушке удастся подчеркнуть свою женственность и привлечь восхищенные взгляды окружающих.

Источник: https://vitotorelli.su/