Eticket4-launches-Pre-ICO-820x500

Около 2 лет назад, в России начала свою работу динамично развивающаяся онлайн платформа Eticket4, специализацией которой является покупка и продажа билетов на различные мероприятия. В первые же дни деятельности этого востребованного и необычайно популярного сервиса, основатели вложили в него более 13 миллионов личных и сторонних инвестиций. Сегодня данная площадка, благодаря качественному сервису и грамотной работе специалистов, является одним из ведущих общепризнанных лидеров отрасли в мире.

Сплошные преимущества

Далеко не каждый проект за такой короткий срок добивается действительно высоких результатов. Огромный успех платформы Eticket4 стал возможным благодаря тому, что она с самого начала предлагала, и продолжает предлагать сегодня, действительно неоспоримые преимущества:

  • Широкий ассортимент билетов на самые актуальные события
  • Выгодные цены, размер  которых нередко бывает ниже рыночных
  • Удобный и быстрый поиск продавцов и покупателей
  • Гарантированная безопасность проведения сделки

Все это сделало сайт по продаже билетов на мероприятия eticket4.ru одним из самых популярных среди посетителей. Немалая заслуга в этом заключается в собственном активном вкладе основателей сервиса, сделавших все для того, чтобы площадка была максимально удобной для всех сторон –  как продавцов, так и их потенциальных клиентов.

Будущее, которое уже наступило

За рубежом покупка и продажа билетов на мероприятия онлайн практикуется вот уже более десяти лет, в России же такого сайта, прекрасно организованного и удобного в использовании, до недавнего времени попросту не существовало. Появление платформы Eticket4 позволило сделать вторичный рынок билетов на концерты
https://eticket4.ru/category/kontserti и другие события прозрачным, а цены – доступными для каждого.

Посетив сайт Eticket4 в любое удобное время, покупатель может приобрести билет на спортивное https://eticket4.ru/category/sport или другое мероприятие в режиме онлайн, не вставая с удобного кресла или дивана – для этого достаточно иметь привычную всем банковскую карту. Снятие денег осуществляется только после подтверждения сделки, а продавец получает средства только после непосредственного использования билета, который можно либо получить бесплатным курьером, либо скачать и распечатать в электронном виде.

Максимальная надежность

Обе стороны сделки прекрасно защищены от недобросовестных действий, более того, каждый из зарегистрированных на Eticket4 продавцов проходит через обязательную процедуру личного или телефонного собеседования, что позволяет полностью обезопасить покупателей билетов от попадания в неприятные ситуации. Сегодня платформа предлагает услуги более 3500 билетных брокеров, являясь лучшим в Интернете местом для покупки билетов на спортивные, музыкальные, театральные и многие другие мероприятия, а величина ее годового оборота исчисляется более чем 2 миллионами долларов.