На портале petstory.ru вашему вниманию представлен полный перечень круглосуточных ветеринарных клиник города, расположенных в непосредственной близости от вашего текущего месторасположения. Главная отличительная особенность портала заключается в том, что вся размещенная здесь информация проверена и является 100% верной.

Удобная система навигации и упрощенный поиск сокращает время на мониторинг медицинских центров и позволяет выбрать оптимальный вариант буквально за несколько минут. Если вы плохо ориентируетесь на местности или просто не знаете, где находится тот или иной ветеринарный центр, то воспользуйтесь онлайн-картой. Для этого зайдите в карточку выбранной организации и изучите схему проезда, представленную в правой части страницы. При необходимости, карту можно распечатать.

07413e254cfec855f8b729145003ebe8

Поиск ветеринарных клиник рядом со мной

На портале petstory.ru все данные о компаниях представлены в виде удобной таблицы, в полях которой содержится основная информация о ветеринарных центрах:

  • контактные данные (адрес, телефон, сайт, электронная почта);
  • графические изображения (реальные фото фасада здания, рекламных вывесок и внутренних помещений);
  • режим работы (начало и конец рабочего дня, возможность круглосуточного приема);
  • кнопка быстрой записи на прием к специалисту (сокращает время на переход по ссылкам, указанным в разделе подробной информации о клинике).

Важным критерием выбора считается близость ветеринарной клиники к метро. Администрация petstory.ru позаботилось о предоставлении такой информации. В данном блоке содержится название одной или нескольких функционирующих станций метрополитена, расположенных в шаговой доступности от главного входа в медицинское учреждение.

Для удобства пользователей на портале работает консьерж-чат, где каждый желающий может задать интересующий вопрос специалисту. Перед отправкой ответа его текст проверяется экспертами, благодаря чему пользователь получает только достоверную информацию, взятую из надежных источников.

92a9d94d388f4f3c42c7586799221e56

Преимущества круглосуточных ветеринарных клиник

Даже самые бдительные и заботливые хозяева не защищены от того, что рано или поздно у их питомцев могут возникнуть серьезные проблемы со здоровьем. При этом, никто не в силах предсказать, когда именно это может случиться. Если посреди ночи ваш любимец вдруг почувствовал сильную боль, то времени на раздумья у вас нет. Необходимо принимать срочные меры по спасению животного, иначе вы рискуете его жизнью и здоровьем. В таких экстренных ситуациях круглосуточная ветеринарная служба является единственным правильным решением проблемы.

a7bfcff88737ddefb4045ff17f48f992

Выезд ветеринара на дом

Некоторые современные клиники предоставляют платные услуги выезда специалиста на дом. Особенно это актуально в тех случаях, когда животное не может самостоятельно передвигаться, а вес не позволяет владельцу донести его на руках. Скорая ветеринарная помощь прибудет по указанному адресу в течение короткого промежутка времени и предпримет профессиональные меры по спасению вашего четвероногого друга. При необходимости, санитары транспортируют пострадавшего питомца в ветеринарный центр для более детального обследования.

8c149cd434dde94dfa78e068ade94cc6

Ценовая политика хороших ветеринарных клиник

Среди владельцев распространено ошибочное мнение о том, что ветеринарные услуги стоят очень дорого. На самом деле цена вполне адекватная. Чтобы узнать точную сумму, зайдите на сайт petstory.ru. Так вы сможете спланировать бюджет и выбрать самое выгодное предложение.