5

Швейцарские часы пользуются огромным спросом у мужчин всех возрастов и всех профессий. Тысячи представителей сильного пола с разных континентов заказывают модели Swiss Made для того, чтобы подчеркнуть свой статус. Ведь давно известно, что наручные часы — это единственный аксессуар, который должен быть в гардеробе любого мужчины, который хочет выглядеть актуально, стильно и статусно.

Почему именно швейцарские часы

Вы можете спросить, почему же стоит заказать именно швейцарские часы? Конечно, эти аксессуары производятся и в других странах: довольно популярными являются модели из США, Японии, Италии, Германии и других государств. Однако все мы знаем, что пометка Swiss Made на циферблате — это безоговорочный знак качества, который не требует больше никаких других подтверждений. Мужчины, которые в большинстве своем в первую очередь обращают внимание на функциональность, а не на дизайн, хотят гарантировано получить достойный продукт. Именно поэтому они и заказывают модели производства Швейцарии, и особое место среди них занимают мужские часы Тиссот.

Tissot популярны тем, что они совмещают в себе все то, что нужно любому из нас: отличное качество, стильный дизайн и невысокую цену. Разумеется, это не относится к редким коллекционным моделям или часам с бриллиантовой инкрустацией, но в среднем часы Тиссот может себе позволить абсолютно любой человек. Если хотите найти в Украине продавца, предлагающего оптимальную цену на оригинальные Tissot, заходите на сайт интернет-магазина Вектор Д в специальный каталог, который можно найти по ссылке https://vector-d.ua/gent-watches/tissot. Там собраны сотни лучших моделей, среди которых вы обязательно найдете себе что-то по вкусу:

1. Классические TISSOT T087.407.56.037.00. Роскошные часы из коллекции TITANIUM AUTOMATIC идеально подойдут для любого костюма. Это великолепная механическая модель, ход механизма которой можно увидеть с помощью прозрачной задней крышки. Корпус диаметром 40 миллиметров изготовлен из титана с PVD покрытием, а ремешок — из натуральной кожи коричневого цвета. Идеальный вариант для деловых мужчин, которые ценят и свое время, и свои деньги.

2. Спортивные TISSOT T091.420.47.057.01. Знаменитая серия TOUCH COLLECTION пользуется спросом по всему миру благодаря высокому качеству и отличной функциональности. Эти Тиссот совмещают в себе все самые последние достижения: в них использован механизм solar, работающий на солнечной батарее, сенсорное стекло, титановый корпус, а также множество дополнительных функций: GMT, альтиметр, барометр, будильник, вечный календарь, дата, день недели, компас, люминесцентные стрелки и метки, подсветка, секундомер и таймер.