ofx0a9zs6n014n78si12pzy0w

Студии по аренде вечерних платьев – современная Мекка для тех, кто хочет за адекватную стоимость создать стильный и модный образ. Перед глазами модниц предстает обширный каталог нарядов на любые случаи жизни. И не из подпольной швейной мастерской, а от известных мировых кутюрье. Сомневаетесь? Тогда загляните в один из таких салонов вот по этой ссылке и ваша главная задача – выглядеть неотразимо, будет решена!

Платье напрокат: преимущества

С каждым годом, услуга аренды платьев становится популярнее среди женщин. И это не просто так. Студии проката гарантируют своим клиентам:

  • Постоянное обновление коллекций в соответствии с модными тенденциями. Большой ассортимент позволяет подобрать наряд по всем параметрам, от стиля и размера до цветовой гаммы.

  • Неповторимость. Выбирая вечерний наряд, вы вряд ли найдете два одинаковых. В салонах можно приобрести даже те модели, которых нет в брендовых бутиках.

  • Экономию. Большая половина женщин нашей страны не могут позволить себе тратить немыслимые суммы на новые наряды, в зависимости от предстоящих торжеств. А взяв эксклюзивное платье в аренду, получается существенно сэкономить, и, при этом, не повторяться. К тому же, платье, надетое один раз, скорее всего, потом будет пылиться в шкафу.

Все еще сомневаетесь? Тогда возьмите на заметку: аренда предполагает и возможность подогнать наряд по фигуре.

Стильный вечерний наряд – подбираем правильно

При выборе вечернего платья важно найти тот вариант, который будет соответствовать дресс-коду торжества. Если не можете определиться, какому наряду отдать предпочтение, обратитесь за помощью к стилистам студии проката. Учтите и несколько правил:

  1. Девушка с пышными объемами в нижней части, будет смотреться изысканнее в моделях с завышенной талией и А-силуэта.

  2. Утонченную талию подчеркнет наряд, где есть ремень или корсет.

  3. Если у вас красивые стройные ножки, подберите вариант до середины колена.

  4. Обладательницам большой груди стоит присмотреться к нарядам с V-образным вырезом и длиной в пол.

Обратите внимание и на ткань, ее фактуру, цветовую гамму. Определитесь с аксессуарами. Конечно, заранее подобранный наряд позволит сохранить нервные клетки, но, даже в день мероприятия в салоне можно найти что-то эдакое.

Студии проката: как работают?

Вы в поисках вечерних ансамблей, наряда для школьного выпускного, а может необходимы платья для гостей на свадьбу или на официальное мероприятие? Отбросьте все сомнения и выберите настоящий эксклюзив в студии проката! Сделать это совсем несложно:

  • заходите на сайт;

  • выбирайте один или несколько экземпляров;

  • приезжайте на примерку или заказывай доставку;

  • арендуйте на нужную дату;

  • оставляйте залог или покупайте.

К тому же, услуга аренды предполагает возврат на третий день, поэтому можно смело отдыхать и не переживать по пустякам. Правда, классно! Тогда вперед, в примерочную!