1508312800_movavi_photo_editor

В наше время многие люди сталкиваются с необходимостью обработки фотографий. Сделать просто качественный кадр довольно легко, но иногда не хватает ярких красок, требуется усовершенствовать композицию или удалить какой-либо предмет с фото. В этой статье можно узнать подробнее о том, как обработать фото с помощью фоторедактора Movavi https://www.movavi.ru/support/how-to/photo-processing.html.

Возможности редактора

  • С помощью редактора можно активировать режим автоматического редактирования фотографий. Нет никакой необходимости редактировать яркость, контрастность, «выставлять» правильные тени и т. д., программа сделает всё сама, в автоматическом режиме.
  • Наверное, у всех возникала необходимость удалить ненужные предметы и различные объекты с отлично получившейся фотографии? Для этого программа предусматривает специальный набор настроек и функций, которые за считанные секунды удалят ненужные элементы фото.
  • Порой даже отличный снимок не выглядит достаточно красивым, чтобы сделать его более гармоничным и придать особый стиль – на помощь приходят специальные фильтры. В программе Movavi есть множество различных фильтров на любой вкус.
  • Также с помощью программы можно уменьшать размер фотографии, обрезать ее, поворачивать и отображать по вертикали/горизонтали.

Adam-640x356

Пошаговое редактирование фото

  1. Для начала выбираем снимок, который нужно отредактировать. Для этого в верхнем левом углу программы выбираем «Файл», а далее – «Открыть».
  2. После того, как фотография открылась в программе, видим множество функций по обработке фото. В верхнем меню программы можно найти колонку под названием «Эффекты», «Ретушь», «Удаление объектов», «Замена фона» и многое другое.
  3. Фотография готова? Отлично! Самое время сохранить ее на жёсткий диск. При сохранении фотографии можно выбирать формат, в котором будет сохранена фотография и изменить ее название. Фоторедактор Movavi сохраняет фотографии в популярнейших форматах, к примеру, в PNG, JPEG, BMP и других.

В случае возникновения затруднений работы с программой, можно воспользоваться предложением пройти подробную инструкцию по использованию фоторедактора.

Нужно создать красивый снимок, доведя его до совершенства? Специальный фоторедактор Movavi отлично справится с задачей редактирования и усовершенствования фото. Множество различных функций, фильтров и настроек фото помогут в создании потрясающего снимка!