Онлайн-торговля на сегодняшний день достигла наивысшей точки развития – в интернет-магазинах есть практически все и по ценам, ниже чем в обычных торговых точках. И часто причиной такой выгоды служит возможность использования при покупке промокодов и купонов.

Что такое промокоды и как их применять?

Промокод – это шифр из нескольких букв или цифр, с помощью которого его владелец совершает покупки со скидкой. У каждого магазина есть свои коды акции, поэтому при их использовании вы сможете отовариваться по низкой цене только на том сайте, который предоставляет купон. Каждый промокод или купон имеет свой срок действия, обязательно учитывайте это при совершении покупки.

Чтобы воспользоваться промокодом, выполните такие действия.

1. Определиться с сайтом интернет-магазина, в котором хотите приобрести товар.

2. Найти подходящий код акции. Бывают 11-,50- или 80-процентные скидки на одежду, обувь или технику. К примеру, вот страничка с промокодами Answear на которой есть несколько довольно выгодных промокодов.

3. Открыть код и скопировать из него бесплатный шифр на скидку.

4. Вставить код на сайте магазина в предназначенном месте.

Типы промокодов

Есть несколько типов промокодов:

  • коды со скидками, которыми пользуются без соблюдения особых условий;

  • коды, которые делают скидку на товары при соблюдении некоторых условий;

  • промокоды со скидкой на доставку товаров из интернет-магазинов;

  • коды для получения подарков в магазинах;

  • промокоды на денежные сертификаты, с помощью которых покупают товары на определенном сайте.

Промокоды: как ими воспользоваться и где можно найти?

Большинство интернет-магазинов модных брендов одежды, обуви, аксессуаров, косметики и техники делают скидки для обладателей купонов. Да, в таких онлайн-магазинах, как YVES ROSHER, Lamoda, Answear и Comfy вы купите качественные товары дешевле, чем в оффлайн аналогах – люди среднего уровня заработка смогут покупать дорогостоящие вещи по низким ценам. К тому же, такой шопинг совершается в любое время и в любом месте.

Так где же можно найти такие купоны?

Чаще всего промокоды и купоны есть на сайтах самих интернет-магазинов или же на специальных сайтах, предоставляющих скидочные купоны для многих известных продавцов (например, на этом сайте промокодов).

Если хотите совершать удобные и выгодные покупки – купоны с промокодами будут всегда кстати! Ведь так Вы сможете приобрести вещи известных брендов по низким ценам.