365_23fc41

Почему электромеханические замки популярны

Электромеханические замки предназначены для защиты особо важных помещений и предметов мебели. Они надёжнее обычных замков, а потому их устанавливают на входные двери, шкафы с оборудованием, складские двери и гаражные двери. Компания «Кабель Инвест» продаёт электромеханические замки различных типов, подходящие для установки на самые разные двери и дверцы.

Виды электромеханических замков

Ассортимент компании весьма широк и включает в себя электромеханические замки различных комплектаций. В частности, в каталоге можно найти:

  1. Врезные замки, которые можно монтировать в стандартные входные двери квартир, домов и офисных помещений. Такие замки весьма удобны и красивы.
  2. Угловые электромеханические замки. Особое расположение этих замков делает их весьма надёжными и устойчивыми к любым видам взлома. Они надёжно защитят любую дверь.
  3. Миниатюрные электромеханические замки. Их можно использовать для запирания камер хранения, ящиков с документами, холодильников, торгового оборудования и прочих небольших по размерам дверей.
  4. Замки с толкателями. Отлично подходят для ячеек камер хранения, пожарных шкафчиков, офисной мебели, торговой мебели. При установке такого замка не требуется ручка: во время активации дверь приоткрывается сама.

Помимо этого, в ассортименте имеется множество специализированных замков, предназначенных для запирания чего-то конкретного. Есть специальные велосипедные замки, замки для камер хранения, блокираторы, защёлки, замки для почтоматов. Некоторые разновидности предлагаемых замков можно использовать для запирания банкоматов и других объектов, нуждающихся в дополнительной защите.

Замки и прочие товары в «Кабель Инвест»

Большинство замков, представленных в ассортименте «Кабель Инвест» имеют разнообразные модификации. К примеру, можно выбрать электромеханический замок безопасно открытого или безопасно закрытого типа. Безопасно открытые замки подходят для установки на аварийных дверях, так как при непредвиденном выключении электричества они дезактивируются, не запирая дверь намертво, что в критических ситуациях крайне важно. Этому параметру при выборе замков следует уделять особое внимание, так как установка нормально закрытых замков в аварийные двери строго запрещена.

Помимо продажи электромеханических замков, компания занимается продажей самой разной электроники, систем контроля доступа, систем климат-контроля, кабелей, преобразователей тока, заземления и прочего. Весь ассортимент товаров удобно расположен в каталоге с левой стороны страницы. На сайте можно найти информацию о ценах, способах доставки и контактные данные.