main_SALO_2_0

Марка Саламандер на протяжении многих десятилетий пользуется заслуженной любовью и доверием потребителей. Специалисты компании находятся в постоянном поиске новых креативных решений для применения уже имеющихся технологий в новых отраслях производства. Поиск высокотехнологичных синтетических материалов для производства обуви привел к началу производства профилей из полихлорвинила (ПХВ).

За 40 лет производства оконных профилей компания Саламандер стала лидером в этой отрасли и уверенно удерживает позиции на рынке 70-ти стран мира. Безупречное качество, инновационные технологии, продуманные конструкции – вот что позволяет миллионам потребителей остановить свой выбор на окнах Саламандер.

Почему нужно выбрать окна Саламандер

Хозяин любой квартиры/дома рано или поздно столкнется с необходимостью установки новых окон или замены старых на новые. Наверняка наилучшим выбором станут металлопластиковые окна Саламандер, так как именно они имеют идеальное соотношение цены и качества.

Компания делает упор не на низкие цены, а на высокое качество. Цены, немного более высокие, чем среднерыночные, компенсируются надежностью и долговечностью продукции.

Доступность

Саламандер всегда ценит потенциальных клиентов и заботится о комфортном финансовом решении в вопросе приобретения любой продукции компании. Если вас привлекает высокое качество и безупречный внешний вид изделий, но не совсем устраивает цена, – вы можете приобрести металлопластиковые окна в кредит на любых удобных для вас условиях.

Преимущества

Остановив свой выбор на окнах компании Саламандер, вы сможете на протяжении долгих лет довольствоваться комфортом, уютом и защитой высококачественных металлоконструкций. Широкий ассортимент различных профилей обеспечит надежную защиту от внешних воздействий:

  • энергосберегающие конструкции с 5-камерным профилем сохранят тепло в доме и помогут сэкономить на обогреве даже в самые сильные зимние морозы;
  • металлопластиковые окна с утолщенным триплексом и фурнитурой, способствующей особо плотному запиранию окна, обеспечат надежную изоляцию от внешнего шума;
  • если окна выходят на солнечную сторону, то хорошей защитой от ярких лучей послужат тонированные солнцеотражающие стекла;
  • от летней жары вас спасут окна с 5-камерным профилем и стеклопакетом, отражающим солнечные лучи;
  • безопасность детей обеспечат окна с противоударным стеклом (с внутренней стороны комнаты) и фурнитура с замком;
  • великолепный внешний вид придает глянцевая поверхность и безупречная белизна пластика.

Компания гарантирует надежную и комфортную эксплуатацию изделий в течение 35-40 лет. Не стоит отказываться от выгодного предложения!